368 Linie
Holzkirchen - Otterfing - Dietramszell - Bad Tölz
MVV
MVV 368 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 368 (holzkirchen, Bahnhof) fährt von Bad Tölz, Zob Isarkai nach Holzkirchen, Bahnhof und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 368, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Holzkirchen, Bahnhof (18 Haltestellen)
Bad Tölz, Zob Isarkai
Bad Tölz, Stadtwerke
Bad Tölz, An Der Osterleite
Dietramszell, Schule
Dietramszell, Kloster
Dietramszell, Raiffeisenstraße
Dietramszell, Schönegg
Linden
Lochen (B.Dietramszell)
Baiernrain
Steingau
Erlach (Dietramszell)
Otterfing, Bergham
Otterfing, Kölblweg
Otterfing, Gasthof Feickert
Palnkam, Wirtsanger
Holzkirchen, Münchner Str./Norma
Holzkirchen, Bahnhof
368 FAQ
Wann kommt der Bus 368?
Wann kommt die Buslinie Holzkirchen - Otterfing - Dietramszell - Bad Tölz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Holzkirchen - Otterfing - Dietramszell - Bad Tölz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 368 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 368 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 368 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 368 (von Bad Tölz, Zob Isarkai), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 368 (Holzkirchen, Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
368 Linie Bus Fahrpreise
MVV 368 (Holzkirchen, Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
368 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 368 ist Bad Tölz, Zob Isarkai und die letzte Haltestelle ist Holzkirchen, Bahnhof 368 (holzkirchen, Bahnhof) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 368 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 58 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 368 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 368 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 368 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 368 (Holzkirchen, Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 368 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 368, in Bayern
368 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 244 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Straße - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Sauerlach/ Fahrplan
- 5680 - Markt Schwaben - Finsing - Moosinning - Klinikum - Erding/ Fahrplan
- 214V - Ottobrunn Einsteinstraße - Ottobrunn - Neubiberg Realschule/ Fahrplan
- 684 - Tegernbach (Lkr.FS) - Nandlstadt - Bergen - Moosburg/ Fahrplan
- 230V - Garching Untere Straßäcker - Ismaning/ Fahrplan
- 826 - Grafrath - Moorenweis - Grunertshofen - Dünzelbach - Moorenweis - Grafrath/ Fahrplan
- 693 - Hohenkammer - Kammerberg - Lohhof Süd/Schulzentrum/ Fahrplan
- 424 - Stadtmitte - Unterfürstätt - Küpferling - Stadtmitte/ Fahrplan
- 621V - Verstärkerfahrten/ Fahrplan
- 212 - Grasbrunn - Putzbrunn - Ottobrunn - Neubiberg - Neuperlach Süd/ Fahrplan
- 9613 - Penzberg - Benediktbeuern - Kochel - Schlehdorf/ Fahrplan
- 4000 - Aying - Egmating - Glonn - Baiern/ Fahrplan
- 782 - Randelsried - Pipinsried - Arnzell - Markt Indersdorf/ Fahrplan
- 267V - Neuried Rathaus - Martinsried - Pasing Gymnasium/ Fahrplan
- 407 - Stadtmitte - Bahnhof - Heilig Blut - Oberwöhr - Schwaig/ Fahrplan
- 889 - Althegnenberg - Tegernbach - Oberschweinbach - Mammendorf - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- X970 - Bad Tölz - Wolfratshausen - Starnberg/ Fahrplan
- 8000 - MVV-RufTaxi Fürstenfeldbruck / Emmering/ Fahrplan
- 225 - Taufkirchen - Gewerbegebiet Potzham/ Fahrplan
- 570 - Erding - Stadtmitte - Altenerding - Therme Erding - Erding/ Fahrplan