374 Linie
Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 374 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 374 (perg Schulzentrum Bahnhst) fährt von Rechberg Oö ortsmitte nach Perg Schulzentrum Bahnhst und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 374, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Perg Schulzentrum Bahnhst (25 Haltestellen)
Rechberg Oö Ortsmitte
Rechberg Oö Windhaager Straße
Windischhof Groß Forsch
Windischhof Windisch
Kürnstein Wieser Höhe
Hiesbach Ebenhofer
Hiesbach Lehnerkreuz
Holzmann Luretzhofer
Windhaag B.Perg Bauernsteiner Höhe
Windhaag B.Perg Kirche
Windhaag B.Perg Perger Straße
Hochtor B.Perg Pragtal
Hochtor B.Perg Wegerer
Hochtor B.Perg Treidlberg
Hochtor B.Perg Sasser
Hochtor B.Perg Achatzberg
Pasching B.Perg Abzw Windhaag
Perg Karlingberg
Perg Poschachersiedlung
Perg Herrenstraße
Perg Hauptplatz
Perg Raiffeisenplatz/Nms 1
Perg Turnhalle
Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße)
Perg Schulzentrum Bahnhst
374 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 374 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 374 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:08.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 374 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 374 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 17:35.
Wann kommt der Bus 374?
Wann kommt die Buslinie Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH’s 374 Buslinie an/am Fronleichnam in Betrieb?
Die 374 Bus's Betriebszeiten an/am Fronleichnam können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 374 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 374 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 374 Fahrplan
Buslinie 374 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 05:08 - 17:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:08 - 17:35 | 28 - 120 |
Di. | 05:08 - 17:35 | 28 - 120 |
Mi. | 05:08 - 17:35 | 28 - 120 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:08 - 17:35 | 28 - 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 374 (von Rechberg Oö Ortsmitte), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 374 (Perg Schulzentrum Bahnhst) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Informationen jetzt herunter.
374 Linie Bus Fahrpreise
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 374 (Perg Schulzentrum Bahnhst) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH.
374 (Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 374 ist Rechberg Oö ortsmitte und die letzte Haltestelle ist Perg Schulzentrum Bahnhst 374 (perg Schulzentrum Bahnhst) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 374 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 374 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 374 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 374 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 374 (Perg Schulzentrum Bahnhst) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 374 Bus Tracker oder als Live Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 374, in Österreich
374 - Alternative Fahrtrichtungen
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Linien in Österreich
- 350 - Perg - Ried/Riedmark - Pregarten - Hagenberg - Freistadt Perg - Ried/Riedmark - Wartberg - Pregarten - Freistadt
- 609 - Linz voestalpine - Hörsching - Marchtrenk - Wels Linz voestalpine - Hörsching - Marchtrenk - Wels
- 600 - Linz - Unionkreuzung - PlusCity - Hörsching - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.2024 Linz - PlusCity - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.24/ Fahrplan
- 373 - Mauthausen - Naarn im Machlande - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen Mauthausen - Naarn - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen/ Fahrplan
- 383 - Baumgartenberg - Arbing - Münzbach Baumgartenberg - Arbing - Münzbach/ Fahrplan
- 633 - Traun Hauptplatz - Am Nordsaum - Sportzentrum - Langholzfelderstr. Traun Hauptplatz - Sportzentrum - B1 Nebenfahrbahn/Langholzstr./ Fahrplan
- 250 - Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Johann/Wbg. - St.Peter/Wbg. Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Peter/Wbg./ Fahrplan
- 344 - Ruhstetten - Katsdorf - Pregarten Ruhstetten - Pregarten
- 625 - Pasching b.Linz Oberhaidstraße - Dörnbach-Hitzing - Thurnharting Pasching b.Linz Oberhaidstraße - Dörnbach-Hitzing - Thurnharting/ Fahrplan
- 343 - Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard bei Fr. Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr./ Fahrplan
- 610 - Traun - Haid Traun - Haid/ Fahrplan
- 336 - Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr. - Weitersfelden (WS) Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - Weitersfelden/ Fahrplan
- 316 - Gallneukirchen - Unterweitersdorf - Wartberg o. d. Aist - Pregarten - Hagenberg Gallneukirchen - Pregarten - Hagenberg/ Fahrplan
- 351 - Mauthausen - Ried/Riedmark Mauthausen - Oberzirking - Niederzirking - Ried/Riedmark
- 334 - Freistadt - St. Oswald - Amesreith - Langfirling - St. Leonhard b. Fr. Freistadt - St. Oswald - St. Leonhard b. Freistadt/ Fahrplan
- 444 - Steyr - Saaß - Aschach a.d.Steyr - Sierning Steyr - Saaß - Aschach/St. - Sierning/ Fahrplan
- 384 - Baumgartenberg - Saxen - Klam - Bad Kreuzen - Pabneukirchen - St. Thomas/Bla. Baumgartenberg - Bad Kreuzen - Pabneukirchen - St.Thomas/Bla./ Fahrplan
- 612 - Linz Hbf - Unionkreuzung - St. Martin - Traun Linz - St. Martin - Traun/ Fahrplan
- 373 - Mauthausen - Naarn - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen Mauthausen - Naarn - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen
- 376 - Pasching bei Perg - Pergkirchen - Perg Pasching - Pergkirchen - Perg/ Fahrplan