419 Linie
Prenzlau Zob
VBB
VBB 419 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 419 (prenzlau Zob) fährt von Fürstenwerder Schule nach Prenzlau Zob und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 419, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Prenzlau Zob (25 Haltestellen)
Fürstenwerder Schule
Raakow (Um)
Arendsee (Um) Schule
Parmen Dorf
Parmen Siedlung
Weggun Dorf
Weggun Bahnhof
Arendsee (Um) Schule
Arendsee (Um) Gaststätte
Arendsee (Um) Ausbau
Arendsee (Um) Forsthaus
Schönermark (Bei Prenzlau) Siedlung
Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf
Wilhelmshof Ausbau
Wilhelmshof Dorf
Wilhelmshof Siedlung
Güstow Dorf
Mühlhof Abzweig
Prenzlau Güstower Str.
Prenzlau Güstower Str. Abzweig
Prenzlau Neustädter Damm
Prenzlau Mitteltorturm
Prenzlau Straße Des Friedens
Prenzlau Alte Sparkasse
Prenzlau Zob
419 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 419 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 419 beginnt Sonntag, Samstag um 07:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 419 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 419 endet Sonntag, Samstag um 17:00.
Wann kommt der Bus 419?
Wann kommt die Buslinie Prenzlau Zob? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Prenzlau Zob Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 419 (Prenzlau Zob) Bus?
Der Fahrpreis für Prenzlau Zob (Prenzlau Zob) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist VBB’s 419 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 419 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 419 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 419 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 419 Fahrplan
Bus Route 419 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:25 - 18:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:25 - 18:50 | 11 - 255 |
Di. | 07:25 - 18:50 | 11 - 255 |
Mi. | 07:25 - 18:50 | 11 - 255 |
Do. | 07:25 - 18:50 | 11 - 255 |
Fr. | 07:25 - 18:50 | 11 - 255 |
Sa. | 07:15 - 17:00 | 105 - 240 |
So. | 07:15 - 17:00 | 105 - 240 |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 419 (von Fürstenwerder Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 419 (Prenzlau Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
419 Linie Bus Fahrpreise
VBB 419 (Prenzlau Zob) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
419 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 419 ist Fürstenwerder Schule und die letzte Haltestelle ist Prenzlau Zob 419 (prenzlau Zob) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 419 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 35 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 419 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 419 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 419 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 419 (Prenzlau Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 419 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 419, in Berlin - Brandenburg
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 970 - Müncheberg Stadt ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Fahrplan
- 644 - Beelitz Ärztehaus ◄ ► Rieben Dorf/ Fahrplan
- T3 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 967 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Petershagen (bei FF) Dorfmitte/ Fahrplan
- 475 - Wilmersdorf (bei Angermünde) Bahnhof ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 892 - Grano Schule ◄ ► Grabko Wendeplatz/ Fahrplan
- 519 - Templin ZOB ◄ ► Boitzenburg Schule/ Fahrplan
- 545 - Schlalach ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Fahrplan
- 879 - Spremberg Busbahnhof ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Fahrplan
- 563 - Wusterwitz Bahnhof ◄ ► Vehlen/ Fahrplan
- R933 - S Petershagen Nord ◄ ► Altlandsberg Markt/ Fahrplan
- 454 - Passow Schulstr. ◄ ► Zichow Lindenweg
- 857 - Sergen Kirche ◄ ► Klinge/ Fahrplan
- 590 - Bad Belzig Am Betriebshof/ Fahrplan
- 881 - Heinersbrück Grötsch ◄ ► Jänschwalde Schule/ Fahrplan
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 556 - Groß Kreutz Schule ◄ ► Jeserig (bei Götz) Schule/ Fahrplan
- 642 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Schönefeld (bei Beelitz)/ Fahrplan
- 610 - Potsdam Charlottenhof Bhf ◄ ► Wildpark-West Marktplatz/ Fahrplan
- 607 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch/ Fahrplan