419 Linie
Naugarten
VBB
VBB 419 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 419 (naugarten) fährt von Gollmitz (um) schule nach Naugarten und hat 9 Haltestellen.
419 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:15. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 419, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Naugarten (9 Haltestellen)
Gollmitz (Um) Schule
Gollmitz (Um) Dorf
Horst (Um) Dorf
Güstow Dorf
Wilhelmshof Siedlung
Wilhelmshof Dorf
Wilhelmshof Ausbau
Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf
Naugarten
419 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 419 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 419 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 419 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 419 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:15.
Wann kommt der Bus 419?
Wann kommt die Buslinie Naugarten? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Naugarten Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 419 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 419 Bus haltestelle zu sehen.
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 419 (von Gollmitz (Um) Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 419 (Naugarten) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
419 Linie Bus Fahrpreise
VBB 419 (Naugarten) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
419 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 419 ist Gollmitz (um) schule und die letzte Haltestelle ist Naugarten 419 (naugarten) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 419 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 35 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 419 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 419 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 419 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 419 (Naugarten) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 419 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 419, in Berlin - Brandenburg
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 589 - Wiesenburg Schule ◄ ► Medewitz Dorf/ Fahrplan
- 952 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Alt Pröttlin/ Fahrplan
- 883 - Leuthen Wiesenstr. ◄ ► Großräschen Seestr./ Fahrplan
- 459 - Casekow Bahnhof ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 550 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Groß Kreutz Bahnhof/ Fahrplan
- 612 - Potsdam Campus Fachhochschule ◄ ► Neu Töplitz Wendeplatz/ Fahrplan
- 968 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Fahrplan
- 551 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Golzow (PM) Anger/ Fahrplan
- 643 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Beelitz Lustgarten/ Fahrplan
- 632 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Werder (Havel) Zum Havelstrand/ Fahrplan
- 850 - Forst Busbahnhof ◄ ► Dubrau Dorf/ Fahrplan
- 642 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Schönefeld (bei Beelitz)/ Fahrplan
- 503 - Boitzenburg Schule ◄ ► Prenzlau ZOB/ Fahrplan
- T4 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 554 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- 627 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Sputendorf Lärchenring/ Fahrplan
- 502 - Templin ZOB ◄ ► Prenzlau ZOB/ Fahrplan
- 447 - Prenzlau Gewerbegebiet Nord ◄ ► Prenzlau Gewerbegebiet Schafgrund/ Fahrplan
- 951 - S Fredersdorf ◄ ► Rüdersdorf Brückenstr./ Fahrplan