428 Linie
Wernsdorf Schleuse
Busverkehr Oder-Spree GmbH
Busverkehr Oder-Spree GmbH 428 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 428 (wernsdorf Schleuse) fährt von S Erkner Bhf/zob nach Wernsdorf Schleuse und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 428, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wernsdorf Schleuse (17 Haltestellen)
S Erkner Bhf/Zob
Erkner City-Center
Erkner Kirche
Erkner Gartenstr.
Erkner Buchhorster Str.
Erkner Bergstr.
Erkner Schützenwäldchen
Erkner Schönschornstein
Neu Zittau Spreebord
Neu Zittau Berliner Str.
Neu Zittau Kita
Gosen Eiche
Neu Zittau Kita
Neu Zittau Berliner Str.
Neu Zittau Kesselberg
Wernsdorf am Chausseehaus
Wernsdorf Schleuse
428 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 428 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 428 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:32.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 428 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 428 endet Sonntag, Samstag um 18:48.
Wann kommt der Bus 428?
Wann kommt die Buslinie Wernsdorf Schleuse? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wernsdorf Schleuse Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 428 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 428 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 428 Fahrplan
Bus Route 428 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:32 - 18:52
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:32 - 18:52 | 55 - 255 |
Di. | 05:32 - 18:52 | 55 - 255 |
Mi. | 05:32 - 18:52 | 55 - 255 |
Do. | 05:32 - 18:52 | 55 - 255 |
Fr. | 05:32 - 18:52 | 55 - 255 |
Sa. | 06:48 - 18:48 | 120 |
So. | 06:48 - 18:48 | 120 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 428 (von S Erkner Bhf/Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 428 (Wernsdorf Schleuse) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Busverkehr Oder-Spree GmbH Informationen jetzt herunter.
428 Linie Bus Fahrpreise
Busverkehr Oder-Spree GmbH 428 (Wernsdorf Schleuse) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Busverkehr Oder-Spree GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Busverkehr Oder-Spree GmbH.
428 (Busverkehr Oder-Spree GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 428 ist S Erkner Bhf/zob und die letzte Haltestelle ist Wernsdorf Schleuse 428 (wernsdorf Schleuse) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 428 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Busverkehr Oder-Spree GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 428 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 428 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 428 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 428 (Wernsdorf Schleuse) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 428 Bus Tracker oder als Live Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Busverkehr Oder-Spree GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Busverkehr Oder-Spree GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 428, in Berlin - Brandenburg
428 - Alternative Fahrtrichtungen
Busverkehr Oder-Spree GmbH Linien in Berlin - Brandenburg
- 441 - Eisenhüttenstadt ◄ ► Steinsdorf, Bomsdorfer Str./ Fahrplan
- 400 - PlusBus Beeskow ◄ ► PlusBus Eisenhüttenstadt/ Fahrplan
- 414 - Petersdorf (bei Fürstenwalde), Am Fuchsbau ◄ ► Fürstenwalde, Einkaufszentrum Nord/ Fahrplan
- 413 - Fürstenwalde Platz der Solidarität ◄ ► Fürstenwalde Bahnhof/ Fahrplan
- 412 - Fürstenwalde, Gewerbe Ost ◄ ► Fürstenwalde Bahnhof/ Fahrplan
- 432 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Fürstenwalde, Palmnicken OSZ/ Fahrplan
- 429 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Kagel, Lichtenower Weg/ Fahrplan
- 424 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Gosen Eiche/ Fahrplan
- 448 - Eisenhüttenstadt ◄ ► Brieskow-Finkenheerd, Amtsverwaltung/ Fahrplan
- 431 - Fürstenwalde, Bahnhof ◄ ► Wendisch Rietz, Bahnhof/ Fahrplan
- 453 - Eisenhüttenstadt Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt, ZOB/ Fahrplan
- 420 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► PlusBus S Hoppegarten/ Fahrplan
- 402 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Lieberose Markt/ Fahrplan
- 447 - Jacobsdorf (Mark) Dorf ◄ ► Neubrück (Spree) Gaststätte/ Fahrplan
- 436 - Fürstenwalde, Bahnhof ◄ ► Spreenhagen, Schule/ Fahrplan
- 404 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Mittweide/ Fahrplan
- 418 - Erkner, Hohenbinde ◄ ► Rüdersdorf, Krankenhaus/ Fahrplan
- 419 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Spreeau, Freienbrink Nord/ Fahrplan
- 454 - Eisenhüttenstadt Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt, ZOB/ Fahrplan
- 401 - Beeskow, Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt, ZOB/ Fahrplan