45 Linie
Ochten
Arriva
Arriva 45 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 45 (ochten) fährt von Tiel, Station nach Ochten, Carpoolplaats und hat 12 Haltestellen.
45 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 18:47. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 45, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ochten (12 Haltestellen)
Tiel, Station
Tiel, Veemarkt
Tiel, Predikbroedersweg
Tiel, De Hennepe
Tiel, Latenstein
Tiel, Hoog Kellenseweg
Echteld, Voorstraat
Ijzendoorn, Keizerstraat
Ochten, De Heuning
Ochten, Brandweerkazerne
Ochten, Burgemeester Houtkoperlaan
Ochten, Carpoolplaats
45 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 45 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 45 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 18:47.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 45 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 45 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 18:47.
Wann kommt der Bus 45?
Wann kommt die Buslinie Ochten? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ochten Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 45 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 45 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 45 Fahrplan
Buslinie 45 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 18:47
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 18:47 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 18:47 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 18:47 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 18:47 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 45 (von Tiel, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 45 (Ochten) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
45 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 45 (Ochten) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
45 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 45 ist Tiel, Station und die letzte Haltestelle ist Ochten, Carpoolplaats 45 (ochten) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 45 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 45 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 45 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 45 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 45 (Ochten) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 45 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 45, in Netherlands
45 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 7521 - Kollumerpomp 't Trefpunt - Grijpskerk Station/ Fahrplan
- 8103 - Achlum Jonkerschap - Harlingen Station/ Fahrplan
- 8012 - Hilaard - Deinum Station/ Fahrplan
- 52 - Laren - Lochem/ Fahrplan
- 684 - Boxmeer - Gennep/ Fahrplan
- 450 - Zutphen via Laren - Zutphen/ Fahrplan
- 196 - Nieuw-Dijk via Wehl - 's-Heerenberg/ Fahrplan
- 9522 - Elahuizen - Balk Harich Rotonde/ Fahrplan
- 45 - Sneek - Hemelum/ Fahrplan
- 4 - Sittard via Munstergeleen - Geleen/ Fahrplan
- 68 - Roermond via Stevensweert - Echt/ Fahrplan
- 6781 - Mildam - Heerenveen, Busstation/ Fahrplan
- 40 - Dinxperlo via Terborg - Doetinchem/ Fahrplan
- 154 - Dokkum via Holwert - Leeuwarden/ Fahrplan
- 7361 - Hantum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 195 - Megchelen - Terborg/ Fahrplan
- 6701 - Klein Groningen - Oosterwolde, Busstation/ Fahrplan
- 725 - Lekkerkerk via Berkenwoude - Stolwijk/ Fahrplan
- 79 - Horst/Sevenum - Panningen/ Fahrplan
- 12 - Buitenpost - Drachten/ Fahrplan