452 Linie
Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße
Hermann Edzards Omnibusbetrieb
Hermann Edzards Omnibusbetrieb 452 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 452 (haxtum Gs Upstalsboom) fährt von Aurich-Kirchdorf Spoorweg nach Upstalsboom Grundschule und hat 10 Haltestellen.
452 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:38. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 452, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Haxtum GS Upstalsboom (10 Haltestellen)
Aurich-Kirchdorf Spoorweg
Aurich-Kirchdorf am Reidigermeer
Aurich-Kirchdorf Schwarzes Fehn
Aurich-Kirchdorf Schwarzes Fehn/Feldweg
Aurich-Kirchdorf Hoher Weg
Aurich-Kirchdorf Zum Ulenmoor
Aurich-Kirchdorf Westerfelder Straße
Aurich-Kirchdorf Dreieck
Aurich-Kirchdorf Engeweg
Upstalsboom Grundschule
452 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 452 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 452 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:38.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 452 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 452 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:38.
Wann kommt der Bus 452?
Wann kommt die Buslinie Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 452 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 452 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 452 Fahrplan
Buslinie 452 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:38
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:38 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:38 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:38 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:38 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:38 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 452 (von Aurich-Kirchdorf Spoorweg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 452 (Haxtum GS Upstalsboom) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hermann Edzards Omnibusbetrieb Informationen jetzt herunter.
452 Linie Bus Fahrpreise
Hermann Edzards Omnibusbetrieb 452 (Haxtum GS Upstalsboom) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hermann Edzards Omnibusbetrieb -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hermann Edzards Omnibusbetrieb.
452 (Hermann Edzards Omnibusbetrieb)
Die erste Haltestelle der Buslinie 452 ist Aurich-Kirchdorf Spoorweg und die letzte Haltestelle ist Upstalsboom Grundschule 452 (haxtum Gs Upstalsboom) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 452 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 13 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hermann Edzards Omnibusbetrieb Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 452 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 452 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 452 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 452 (Haxtum GS Upstalsboom) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 452 Bus Tracker oder als Live Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hermann Edzards Omnibusbetrieb oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hermann Edzards Omnibusbetrieb und jeden Bus, einschließlich der Linie 452, in Bremen & Niedersachsen
452 - Alternative Fahrtrichtungen
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Linien in Bremen & niedersachsen
- 362 - Esens Dreifachturnhalle - Damsum Deich/ Fahrplan
- 331 - Friedeburg - Friedeburg/ Fahrplan
- 448 - Lütetsburg Schatthaus - Junkersrott/ Fahrplan
- 345 - Esens Dreifachturnhalle - Ardorf/ Fahrplan
- 337 - Reepsholt Schule - Heselerfeld Küster/ Fahrplan
- 455 - Ihlow - Bangstede Uppenbarger Weg/ Fahrplan
- 451 - Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße/ Fahrplan
- 314 - Westerholt - Dornum Grundschule/ Fahrplan
- 343 - Wittmund Markt - Harlesiel Anleger/ Fahrplan
- 332 - Bentstreek Rogge - Friedeburg/ Fahrplan
- 336 - Wiesedermeer Moorweg - Reepsholt Hörn/ Fahrplan
- 485 - Westerholt - Neuschoo Wiemken/ Fahrplan
- K1 - Norden - Harlesiel Anleger/ Fahrplan
- 450 - Emden - Aurich/ Fahrplan
- 457 - Extum Förderschule - Aurich/ Fahrplan
- 365 - Esens ZOB Herdetor - Moorweg Bungelbrooksweg/ Fahrplan
- K2 - Klein Holum - Esens Bahnhof/ Fahrplan
- 413 - Norden - Dornumersiel Oll Deep/ Fahrplan
- 341 - Wittmund Schulzentrum - Reepsholt Hörn/ Fahrplan