462 Linie
Angermünde Bahnhof ◄ ► Wolletz Mitte
VBB
VBB 462 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 462 (angermünde Bruhnschule) fährt von Wolletz Mitte nach Angermünde Bruhnschule und hat 16 Haltestellen.
462 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:53. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 462, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Angermünde Bruhnschule (16 Haltestellen)
Wolletz Mitte
Wolletz Klinik
Görlsdorf (Um) Wendeschleife
Görlsdorf (Um) Siedlung
Görlsdorf (Um) Wasserwerk
Görlsdorf (Um) Bahnübergang
Kerkow Gaststätte
Kerkow Kita
Kerkow Bahnübergang
Angermünde Prenzlauer Str.
Angermünde Einkaufscenter
Angermünde Fischerstr.
Angermünde Berliner Str.
Angermünde Rosenstr.
Angermünde Bahnhof
Angermünde Bruhnschule
462 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 462 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 462 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:53.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 462 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 462 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:53.
Wann kommt der Bus 462?
Wann kommt die Buslinie Angermünde Bahnhof ◄ ► Wolletz Mitte? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Angermünde Bahnhof ◄ ► Wolletz Mitte Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 462 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 462 Bus haltestelle zu sehen.
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 462 (von Wolletz Mitte), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 462 (Angermünde Bruhnschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
462 Linie Bus Fahrpreise
VBB 462 (Angermünde Bruhnschule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
462 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 462 ist Wolletz Mitte und die letzte Haltestelle ist Angermünde Bruhnschule 462 (angermünde Bruhnschule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 462 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 462 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 462 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 462 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 462 (Angermünde Bruhnschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 462 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 462, in Berlin - Brandenburg
462 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 541 - Brück Bahnhof ◄ ► Busendorf/ Fahrplan
- 481 - Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 515 - Templin ZOB ◄ ► Joachimsthal Bahnhof/ Fahrplan
- 904 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Berge (PR) ZOB/ Fahrplan
- 492 - Schwedt ZOB ◄ ► Krajnik Dolny Am Markt/ Fahrplan
- 970 - Müncheberg Stadt ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Fahrplan
- 919 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Mesendorf Abzweig/ Fahrplan
- 927 - Prötzel Schule ◄ ► Prötzel Schule/ Fahrplan
- 866 - Groß Kölzig Bahnhofstr. ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 519 - Templin ZOB ◄ ► Boitzenburg Schule/ Fahrplan
- 608 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Michendorf West/ Fahrplan
- 451 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Hohenlandin Mitte/ Fahrplan
- 932 - S Petershagen Nord ◄ ► S Strausberg Bhf/ Fahrplan
- 586 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Niemegk Schule/ Fahrplan
- 505 - Lychen Markt ◄ ► Boitzenburg Schule/ Fahrplan
- 554 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- 855 - Forst Busbahnhof ◄ ► Forst Krankenhaus/ Fahrplan
- 585 - Treuenbrietzen Markt ◄ ► Marzahna B2/ Fahrplan
- 456 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Angermünde Bahnhof/ Fahrplan