4631 Linie
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II - Schätzendorf Rahnstraat
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4631 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4631 (hanstedt(nordheide) kirche) fährt von Buchholz(nordheide) schulzentrum Ii nach Hanstedt(nordheide) kirche und hat 46 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4631, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hanstedt(Nordheide) Kirche (46 Haltestellen)
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II
Buchholz(Nordheide) Steinbecker Mühlenweg
Buchholz(Nordheide) Flurweg
Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob
Buchholz(Nordheide) Heidekamp
Buchholz(Nordheide) Feldkamp
Buchholz(Nordheide) Hasenkamp
Buchholz(Nordheide) Wiesenstraße
Buchholz(Nordheide) Spechtstraße
Buchholz(Nordheide) Taubenweg
Buchholz(Nordheide) am Interessentenforst
Buchholz(Nordheide) Distelweg
Buchholz(Nordheide) Seppensen Friedhof
Seppensen Ahornweg
Holm-Seppensen Tostedter Weg
Holm-Seppensen Machangelweg
Holm-Seppensen Kleiberweg
Holm-Seppensen Grundschule
Holm-Seppensen Süd
Holm(Buchholz) Abzw. Wörme
Holm(Buchholz) Inzmühlener Straße
Schierhorn Denkmal
Schierhorn Schierhorner Allee
Schierhorn Höpen
Dierkshausen Drumbergen
Dierkshausen Schierhorner Straße
Dierkshausen Feuerwehr
Dierkshausen am Mühlenbach
Dierkshausen Kalte Küche
Dierkshausen Haus Nazareth
Dierkshausen Lichtheil
Hanstedt(Nordheide) Meistergang
Asendorf(Nordheide) Salemsweg
Asendorf(Nordheide) Schulstraße
Asendorf(Nordheide) Hinnerkstraße
Asendorf(Nordheide) am Mühlenberg
Asendorf(Nordheide) Föhrenweg
Marxen(Auetal) An Der Aue
Marxen(Auetal) Tanneck
Marxen(Auetal) Sportplatz
Schmalenfelde Mühle
Schmalenfelde Abzw. Brackel
Hanstedt(Nordheide) Hansenbarg
Hanstedt(Nordheide) Hingstkamp
Hanstedt(Nordheide) Im Bultmoor
Hanstedt(Nordheide) Kirche
4631 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4631 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4631 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4631 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4631 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:35.
Wann kommt der Bus 4631?
Wann kommt die Buslinie Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II - Schätzendorf Rahnstraat? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II - Schätzendorf Rahnstraat Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4631 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4631 Bus haltestelle zu sehen.
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4631 (von Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4631 (Hanstedt(Nordheide) Kirche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4631 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4631 (Hanstedt(Nordheide) Kirche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4631 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4631 ist Buchholz(nordheide) schulzentrum Ii und die letzte Haltestelle ist Hanstedt(nordheide) kirche 4631 (hanstedt(nordheide) kirche) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4631 hat 46 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 45 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 4631 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4631 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4631 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4631 (Hanstedt(Nordheide) Kirche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4631 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4631, in Hamburg & Schleswig-Holstein
4631 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4631 - Egestorf(Nordheide) Schule / Fahrplan
- 4631 - Holm-Seppensen Grundschule / Fahrplan
- 4631 - Schierhorn Hofkoppeln / Fahrplan
- 4631 - Asendorf(Nordheide) Hinnerkstraße / Fahrplan
- 4631 - Schätzendorf Rahnstraat / Fahrplan
- 4631 - Marxen(Auetal) Sportplatz / Fahrplan
- 4631 - Evendorf Soldbarg / Fahrplan
- 4631 - Hanstedt(Nordheide) Kirche / Fahrplan
- 4631 - Salzhausen Im Kamp / Fahrplan
- 4631 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II / Fahrplan
- 4631 - Undeloh Osterdiecksfeld / Fahrplan
- 4631 - Eyendorf am Berge / Fahrplan
- 4631 - Holm-Seppensen Kleiberweg / Fahrplan
- 4631 - Sahrendorf Zur Sudermühle / Fahrplan
- 4631 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I / Fahrplan
- 4631 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob / Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 1020 - Cuxhaven-Oxstedt Mitte - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 1061 - Neuhaus(Oste) Grundschule - Bülkau Mitte/ Fahrplan
- 2370 - Kutenholz Bahnhof - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 1066 - Wingst Gasthaus Butt - Wingst Gasthaus Butt/ Fahrplan
- 4663 - Winsen(Luhe) Schulzentrum Roydorf - Rosenweide Sinnenweg/ Fahrplan
- 526 - Wremen Tjede-Peckes-Grundschule - Dorum-Neufeld Strand/ Fahrplan
- 1011 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 2018 - Stade(Niederelbe) Vincent-Lübeck-Gymnasium - Himmelpforten Seemoor/ Fahrplan
- 2726 - Ahlerstedt Kakerbecker Straße - Jork Marktplatz/ Fahrplan
- 2025 - Freiburg(Elbe) Bahnhofstraße - Stade(Niederelbe) Am Exerzierplatz/ Fahrplan
- 2002 - Stade(Niederelbe) Karlshamnweg - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 2369 - Ahlerstedt Schulzentrum - Harsefeld Schulzentrum Jahnstraße/ Fahrplan
- 647 - Hittfeld Bahnhof - Meckelfeld Bahnhof Meckelfeld/ Fahrplan
- 2372 - Stade(Niederelbe) Am Exerzierplatz - Brest(Kr Stade) Dorfgemeinschaftshaus/ Fahrplan
- 247 - Emmelndorf Steineck - Meckelfeld Grundschule/ Fahrplan
- 5352 - Bavendorf(Altenmedingen) Bahnhof - Neetze Am Dorfplatz/ Fahrplan
- 524 - Dorum Oberschule - Dorum-Neufeld Strand/ Fahrplan
- 5606 - Lüneburg Schulzentrum Oedeme - Wendisch Evern Auf der Hausstelle/ Fahrplan
- 2722 - Althemmoor Lindenstraße - Hamburg-Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt/ Fahrplan
- 1824 - Stade(Niederelbe) Ottenbecker Damm - Otterndorf(Niederelbe) Kurbad Krüger/ Fahrplan