550 Linie
Lehnin Busbahnhof
VBB
VBB 550 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 550 (lehnin Busbahnhof) fährt von Groß kreutz Bahnhof nach Lehnin Busbahnhof und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 550, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lehnin Busbahnhof (16 Haltestellen)
Groß Kreutz Bahnhof
Groß Kreutz Post
Groß Kreutz Schule
Groß Kreutz Mühlenstr.
Bochow (Pm) Triftstr.
Bochow (Pm) Kirche
Neu Bochow Birkenweg
Neu Bochow Lehniner Chaussee
Damsdorf (Pm) Wohnpark Havelland
Damsdorf (Pm) Bergstr.
Damsdorf (Pm) Göhlsdorfer Str.
Göhlsdorf Ortsmitte
Göhlsdorf Lehniner Allee
Damsdorf (Pm) Berliner Str.
Lehnin Fischersberg
Lehnin Busbahnhof
550 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 550 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 550 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:38.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 550 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 550 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:35.
Wann kommt der Bus 550?
Wann kommt die Buslinie Lehnin Busbahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lehnin Busbahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VBB’s 550 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 550 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 550 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 550 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 550 Fahrplan
550 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:38 - 20:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:38 - 20:35 | 15 - 120 |
Di. | 05:38 - 20:35 | 15 - 120 |
Mi. | 05:38 - 20:35 | 15 - 120 |
Do. | 05:38 - 20:35 | 15 - 120 |
Fr. | 05:38 - 20:35 | 15 - 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 550 (von Groß Kreutz Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 550 (Lehnin Busbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
550 Linie Bus Fahrpreise
VBB 550 (Lehnin Busbahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
550 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 550 ist Groß kreutz Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Lehnin Busbahnhof 550 (lehnin Busbahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 550 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 26 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 550 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 550 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 550 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 550 (Lehnin Busbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 550 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 550, in Berlin - Brandenburg
550 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 903 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 870 - Guben Bahnhof ◄ ► Grano Schule/ Fahrplan
- 502 - Templin ZOB ◄ ► Prenzlau ZOB/ Fahrplan
- 623 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Zehlendorf Eiche/ Fahrplan
- 947 - Perleberg ZOB ◄ ► Berge (PR) Schule/ Fahrplan
- 856 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 610 - Potsdam Charlottenhof Bhf ◄ ► Wildpark-West Marktplatz/ Fahrplan
- 644 - Beelitz Ärztehaus ◄ ► Rieben Dorf/ Fahrplan
- 468 - Schwedt ZOB ◄ ► Angermünde Bahnhof/ Fahrplan
- 643 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Beelitz Lustgarten/ Fahrplan
- 467 - Casekow Bahnhof ◄ ► Petershagen (UM) Dorf
- 558 - Brandenburg ZOB ◄ ► Päwesin/ Fahrplan
- 934 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 925 - Demerthin Schule ◄ ► Barenthin Dorf/ Fahrplan
- 432 - Prenzlau ZOB ◄ ► Bertikow
- 452 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Grumsin/ Fahrplan
- 917 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Groß Langerwisch Dorf/ Fahrplan
- 551 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Golzow (PM) Anger/ Fahrplan
- 486 - Schwedt PCK Busbahnhof ◄ ► Schwedt Papierfabrik/ Fahrplan
- 622 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► U Krumme Lanke/ Fahrplan