Linha 573H-10
Hosp. Sapopemba
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 573H-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 573H-10 de ônibus (Hosp. Sapopemba) tem 73 paradas partindo de R. Visc. de Parnaíba e terminando em R. Manoel Franca dos Santos, 270.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 573H-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hosp. Sapopemba (73 pontos)
R. Visc. de Parnaíba
R. Ipanema, 233
Praca Kennedy
Avenida Alcântara Machado 1018
R. Dr. Almeida Lima, 1379
R. da Mooca, 1678
R. Borges de Figueiredo, 156
R. Guaratinguetá, 302
R. Canuto Saraiva, 28
R. Canuto Saraiva, 348
R. Visc. de Inhomirim, 308
R. Visc. de Inhomirim, 578
R. Visc. de Inhomirim, 818
R. Visc. de Inhomirim, 1150
R. do Oratório, 1226
R. do Oratório, 1476
R. do Oratório, 1660
R. do Oratório, 1954
R. do Oratório, 2318
R. do Oratório, 2297
R. do Oratório, 2544
R. do Oratório, 2930
R. Francisco Polito, 2
R. Francisco Polito, 132
R. Francisco Polito, 216
Rua Do Orfanato, 828
R. do Orfanato, 1349
R. do Orfanato, 1412
R. Montezina, 226
R. do Orfanato, 1795
Avenida Sapopemba 2748
Avenida Sapopemba 3146
Av. Sapopemba, 3298
Av. Sapopemba, 3564
Av. Sapopemba, 3809
Avenida Sapopemba, 4026
Av. Sapopemba, 4614
Avenida Sapopemba 4976
Rua Miguel Ferraz da Trindade 78
Avenida Sapopemba
Avenida Sapopemba, 5840
Av. da Barreira Grande, 186
Avenida da Barreira Grande
Av. da Barreira Grande, 820
Av. da Barreira Grande, 1156
Av. da Barreira Grande
Av. da Barreira Grande, 1710
Av. da Barreira Grande, 1965
Av. da Barreira Grande, 2508
Av. da Barreira Grande, 2762
Avenida da Barreira Grande 3098
Av. da Barreira Grande, 3330
Av. da Barreira Grande, 3328
Av. da Barreira Grande, 3690
Av. Luís Pires de Minas, 77
Rua Cachoeira do Campo 348
Rua Douradoquara 77
Tr. Paracelsus, 5
R. Sinfonias do Ocaso
R. Leandro de Sevilha, 468
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 1069
Av. Arq. Vilanova Artigas, 763
Av. Arq. Vilanova Artigas, 583
Av. Arq. Vilanova Artigas, 227
Av. Sapopemba, 11236
Av. Sapopemba, 11456
Av. Sapopemba, 11604
Av. Sapopemba, 11760
Praça João Garcia Gimenez 1057-1063
R. Manoel Franca dos Santos
Rua Manuel França Dos Santos 174
R. Manoel Franca dos Santos, 270
Perguntas frenquentes da linha 573H-10
A que horas começa a operar a linha 573H-10 de ônibus?
A linha 573H-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 573H-10 de ônibus?
A linha 573H-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 573H-10 de ônibus?
Quando chega a linha Hosp. Sapopemba de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Hosp. Sapopemba de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 573H-10 de ônibus para (Hosp. Sapopemba) ?
A tarifa da linha Hosp. Sapopemba de ônibus para (Hosp. Sapopemba) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 573H-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 573H-10 mais próxima de você.
Horários da linha 573H-10 de ônibus
A rota 573H-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:40 - 23:40 | 15 - 25 |
Seg | 00:05 - 23:40 | 7 - 10 |
Ter | 00:00 - 23:40 | 7 - 10 |
Qua | 00:00 - 23:40 | 7 - 10 |
Qui | 00:00 - 23:40 | 7 - 10 |
Sex | 00:00 - 23:40 | 7 - 10 |
Sáb | 00:00 - 23:55 | 12 - 18 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 573H-10 (de R. Visc. de Parnaíba), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 573H-10 (Hosp. Sapopemba) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 573H-10 de ônibus
A tarifa da linha 573H-10 (Hosp. Sapopemba) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
573H-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 573H-10 de ônibus é R. Visc. de Parnaíba e a última R. Manoel Franca dos Santos, 270. A linha 573H-10 (Hosp. Sapopemba) opera durante todos os dias.
A linha 573H-10 tem 73 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 89 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 573H-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 573H-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 573H-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 573H-10 (Hosp. Sapopemba) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 573H-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 573H-10 em São Paulo e Região.
573H-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 7545-10 - Jardim João XXIIi - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 172U-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Mooca/ Horários
- 9051-10 - Lapa - Terminal Pinheiros/ Horários
- N439-11 - Metrô Itaquera - Cohab Fazenda do Carmo/ Horários
- 2201-10 - Divisa de Ferraz - Cptm Guaianases/ Horários
- 7009-10 - Jardim São Lourenço - Jardim Ângela/ Horários
- 978L-10 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 8013-10 - Terminal Jardim Britania - Lapa/ Horários
- 3161-10 - Jardim Colorado - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6061-10 - Jardim Marilda - Terminal Grajaú/ Horários
- 4008-10 - Jardim Cibele - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 502J-21 - Estação Autódromo - Vila Joaniza/ Horários
- 4742-10 - Jardim Clímax - Metrô São Judas/ Horários
- 5111-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 373T-10 - Jardim Itápolis - Metrô Bresser/ Horários
- 9785-51 - Jardim Carombé - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- N402-11 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 1024-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- N733-11 - Terminal Jardim Ângela - Vila Gilda/ Horários