6003 Linie
Freising, Klinikum Süd
MVV
MVV 6003 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6003 (freising, Klinikum Süd) fährt von Pulling, Am Schulweg nach Freising, Klinikum Süd und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6003, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Freising, Klinikum Süd (12 Haltestellen)
Pulling, am Schulweg
Pulling, Bahnhof (Bahnstraße)
Pulling, Bahnhof (Badgasse)
Pulling, Sommerstraße
Achering, Acheringer Hauptstr.
Achering, Milanweg
Eggertshofen
Dürneck
Freising, Schlüterstraße
Freising
Freising, Untere Hauptstraße
Freising, Klinikum Süd
6003 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6003 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6003 beginnt Samstag um 07:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6003 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6003 endet Samstag um 13:50.
Wann kommt der Bus 6003?
Wann kommt die Buslinie Freising, Klinikum Süd? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Freising, Klinikum Süd Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6003 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6003 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6003 Fahrplan
Buslinie 6003 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 09:50 - 22:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:50 - 22:50 | 96 - 120 |
Di. | 09:50 - 22:50 | 96 - 120 |
Mi. | 09:50 - 22:50 | 96 - 120 |
Do. | 09:50 - 22:50 | 96 - 120 |
Fr. | 09:50 - 22:50 | 96 - 120 |
Sa. | 07:50 - 13:50 | 120 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6003 (von Pulling, am Schulweg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6003 (Freising, Klinikum Süd) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
6003 Linie Bus Fahrpreise
MVV 6003 (Freising, Klinikum Süd) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
6003 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6003 ist Pulling, Am Schulweg und die letzte Haltestelle ist Freising, Klinikum Süd 6003 (freising, Klinikum Süd) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6003 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 6003 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6003 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6003 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6003 (Freising, Klinikum Süd) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6003 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 6003, in Bayern
6003 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 804 - Grafrath - Unteralting - Mauern - Jexhof/ Fahrplan
- 462 - Poing Süd - Poing Rathaus Süd - Angelbrechting - Poing Süd/ Fahrplan
- 429 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Kolbermoor - Kolbermoor Königsseestr./ Fahrplan
- 494 - Rosenheim - Rohrdorf - Frasdorf - Prien/ Fahrplan
- 602 - Mainburg - Rudelzhausen - Au - Attenkirchen - Freising/ Fahrplan
- 379 - Bad Tölz - Geretsried - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 216V - Neubiberg Realschule - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Faistenhaar Waldsiedlung / Hofolding/ Fahrplan
- 9441 - Trostberg - Altenmarkt - Obing - Kirchensur - Wasserburg Stadt/ Fahrplan
- 640 - Freising - Weihenstephan - Waldfriedhof - Neustift - Freising/ Fahrplan
- 7000 - Hebertshausen - Schwabhausen - Bachern - Dachau/ Fahrplan
- 443 - Steinhöring - Frauenneuharting - Tulling - Abersdorf - Steinhöring/ Fahrplan
- 378 - Geretsried Stein - Am Stern - Johannisplatz - Lilienstr. (- Gelting) - Wolfratshausen/ Fahrplan
- X660 - Freising Weihenstephan - Freising - Garching Forschungszentrum/ Fahrplan
- 339 - Brannenburg - Raubling - Altenmarkt (Inn) - Winkl/ Fahrplan
- 616 - Freising - Kranzberg - Allershausen - Hohenkammer/ Fahrplan
- 361 - Holzkirchen - Darching - Weyarn - Miesbach - Schliersee/ Fahrplan
- 7010 - Vierkirchen-Esterhofen Ost - Giebig - Weichs - Ainhofen/ Fahrplan
- 331 - StadtBus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Siedlerplatz - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan
- 448 - Grafing Bf - Grafing Öxinger Platz - Oberndorf - Ebersberg Gewerbegebiet Nord - Grafing Bf/ Fahrplan
- 639 - Freising - Weihenstephan - Lange Point - Schönmetzlerstr. - Freising/ Fahrplan