606 Linie
Terneuzen Ziekenhuis
Connexxion
Connexxion 606 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 606 (terneuzen Ziekenhuis) fährt von Terneuzen, W. de Zwijgerlaan nach Terneuzen, Ziekenhuis und hat 36 Haltestellen.
606 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:20. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 606, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Terneuzen Ziekenhuis (36 Haltestellen)
Terneuzen, W. De Zwijgerlaan
Sas Van Gent, Bolwerk
Sluiskil, Eilandstraat
Sluiskil, Stroodorpe
Sluiskil, Minister Lelyplein
Sluiskil, Baljuwlaan
Hoek, Busstation
Terneuzen, De Westkant
Terneuzen, Oostelijk Bolwerk
Terneuzen, W. De Zwijgerlaan
Terneuzen, G.Gezellestraat
Terneuzen, Sloelaan
Terneuzen, Zeldenrustlaan
Sas Van Gent, Suikerplein
Sas Van Gent, Bolwerk
Sluiskil, Eilandstraat
Sluiskil, Stroodorpe
Sluiskil, Minister Lelyplein
Sluiskil, Baljuwlaan
Hoek, Busstation
Terneuzen, De Knol
Terneuzen, De Westkant
Terneuzen, Stadhuis
Terneuzen, Oostelijk Bolwerk
Terneuzen, G.Gezellestraat
Terneuzen, Alvarezlaan
Terneuzen, Aangeenbrugschool
Terneuzen, Sloelaan
Terneuzen, Zeldenrustlaan
Terneuzen, Ziekenhuis
Sas Van Gent, Suikerplein
Terneuzen, De Knol
Terneuzen, Stadhuis
Terneuzen, Alvarezlaan
Terneuzen, Rooseveltlaan
Terneuzen, Ziekenhuis
606 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 606 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 606 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 606 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 606 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:20.
Wann kommt der Bus 606?
Wann kommt die Buslinie Terneuzen Ziekenhuis? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Terneuzen Ziekenhuis Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 606 (Terneuzen Ziekenhuis) Bus?
Der Fahrpreis für Terneuzen Ziekenhuis (Terneuzen Ziekenhuis) Bus beträgt etwa €1.01.
Ist hier 606 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 606 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 606 Fahrplan
Buslinie 606 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:20 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:20 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:20 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:20 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:20 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 606 (von Terneuzen, W. De Zwijgerlaan), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 606 (Terneuzen Ziekenhuis) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
606 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 606 (Terneuzen Ziekenhuis) Fahrpreis beträgt etwa €1.01. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Connexxion findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
606 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 606 ist Terneuzen, W. de Zwijgerlaan und die letzte Haltestelle ist Terneuzen, Ziekenhuis 606 (terneuzen Ziekenhuis) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 606 hat 36 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 43 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 606 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 606 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 606 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 606 (Terneuzen Ziekenhuis) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 606 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 606, in Netherlands
606 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- 595 - Goes - Hoedekenskerke/ Fahrplan
- 164 - Zuid-Beijerland - Heinenoord/ Fahrplan
- 867 - Rotterdam Centraal - Numansdorp/ Fahrplan
- 74 - IJmuiden Dennekoplaan - Heemskerk Centrum/ Fahrplan
- 274 - Uithoorn Amstelplein - Uithoorn Willem Klooslaan/ Fahrplan
- 5 - Oostburg - Waterlandkerkje - Terneuzen/ Fahrplan
- 160 - Hoofddorp Centrum - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- 602 - St.Maartensdijk - Sommelsdijk/ Fahrplan
- 612 - Eede - Oostburg/ Fahrplan
- 178 - Amstelveen Poortwachter - Amsterdam Station Zuid/ Fahrplan
- 643 - St. Annaland - Goes/ Fahrplan
- 397 - Nieuw-Vennep P+R Getsew - Amsterdam Elandsgracht/ Fahrplan
- 133 - Middelburg - Oude Tonge/ Fahrplan
- 635 - Ooltgensplaat-Middelharnis/ Fahrplan
- 633 - Zierikzee - Vlissingen/ Fahrplan
- 603 - St.Maartensdijk - Bergen op Zoom/ Fahrplan
- 663 - Goudswaard - Lombardijen/ Fahrplan
- 664 - Oud-Beijerland - Numansdorp Viaduct A29/ Fahrplan
- 56 - Middelburg - Koudekerke - Vlissingen/ Fahrplan