606 - Terneuzen Ziekenhuis Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Sas Van Gent, Bolwerk | 07:21 |
Sluiskil, Eilandstraat | 07:28 |
Sluiskil, Stroodorpe | 07:29 |
Sluiskil, Minister Lelyplein | 07:30 |
Sluiskil, Baljuwlaan | 07:31 |
Hoek, Busstation | 07:40 |
Terneuzen, De Westkant | 07:48 |
Terneuzen, Oostelijk Bolwerk | 07:51 |
Terneuzen, W. De Zwijgerlaan | 07:53 |
Terneuzen, G.Gezellestraat | 07:55 |
Terneuzen, Sloelaan | 08:00 |
Terneuzen, Zeldenrustlaan | 08:02 |
Sas Van Gent, Suikerplein | 07:20 |
Terneuzen, De Knol | 07:43 |
Terneuzen, Stadhuis | 07:49 |
Terneuzen, Alvarezlaan | 07:57 |
Terneuzen, Rooseveltlaan | 07:58 |
Terneuzen, Ziekenhuis | 08:03 |
Connexxion Bus Fahrplan - 606 (Terneuzen Ziekenhuis)
Der Connexxion Bus Fahrplan für die 606 Strecke, Terneuzen Ziekenhuis, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Terneuzen, W. De Zwijgerlaan station bis Terneuzen, Ziekenhuis station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Connexxion Fahrplan.