618 Linie
UB Wandsbek Markt > Jenfeld > Rahlstedt (Sorenkoppel)
Hamburger Hochbahn AG
Hamburger Hochbahn AG 618 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 618 (u Wandsbek Markt) fährt von Sorenkoppel nach U Wandsbek Markt und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 618, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: U Wandsbek Markt (22 Haltestellen)
Sorenkoppel
Am Hegen
Geesthachter Weg
Kielkoppelstraße
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift
Hüllenkamp
Potsdamer Straße
Berliner Platz
Liegnitzer Straße
Schweidnitzer Straße
Jenfelder Straße
Jenfeld-Zentrum
Denksteinweg
Schiffbeker Weg
Am Hohen Feld
Universität Der Bundeswehr
Osterkamp
Ak Wandsbek
Bovestraße
Schatzmeisterstraße
Ziesenißstraße
U Wandsbek Markt
618 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 618 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 618 beginnt Sonntag um 00:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 618 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 618 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 02:46.
Wann kommt der Bus 618?
Wann kommt die Buslinie UB Wandsbek Markt > Jenfeld > Rahlstedt (Sorenkoppel)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die UB Wandsbek Markt > Jenfeld > Rahlstedt (Sorenkoppel) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 618 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 618 Bus haltestelle zu sehen.
Hamburger Hochbahn AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 618 (von Sorenkoppel), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 618 (U Wandsbek Markt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Hochbahn AG Informationen jetzt herunter.
618 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Hochbahn AG 618 (U Wandsbek Markt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Hochbahn AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Hochbahn AG.
618 (Hamburger Hochbahn AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 618 ist Sorenkoppel und die letzte Haltestelle ist U Wandsbek Markt 618 (u Wandsbek Markt) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 618 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Hochbahn AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 618 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 618 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 618 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 618 (U Wandsbek Markt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 618 Bus Tracker oder als Live Hamburger Hochbahn AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Hochbahn AG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Hochbahn AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 618, in Hamburg & Schleswig-Holstein
618 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Hochbahn AG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 4 - Eidelstedt > Langenfelde > Rathausmarkt > Brandstwiete >Osakaallee/ Fahrplan
- 192 - UB Langenhorn Markt > Glashütte, Markt/ Fahrplan
- 161 - Friedhof Öjendorf > Böcklerstraße > Washingtonallee/ Fahrplan
- 277 - UB SB Barmbek > Steilshoop West (Ruwoldtweg)/ Fahrplan
- 292 - UB Ochsenzoll > SB Hamburg Airport > UB Lattenkamp/ Fahrplan
- 349 - Bf. Harburg > Neuland > Bf. Harburg/ Fahrplan
- 607 - St. Pauli > Barmbek > Sasel > Volksdorf > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- 551 - Finkenwerder Fähre > Hohenwisch (Kehre)/ Fahrplan
- 274 - UB SB Ohlsdorf > SB Hamburg Airport/ Fahrplan
- 391 - UB Hagenbecks Tierpark > UB Niendorf Markt/ Fahrplan
- 243 - Eißendorf, Strucksbarg > Majestätische Aussicht/ Fahrplan
- 345 - Bf. Hittfeld > Sinstorf > Marmstorf > Bf. Harburg/ Fahrplan
- 254 - SB Veddel > Peutestraße/Hovestraße/ Fahrplan
- 171 - UB SB Barmbek > UB Dehnhaide > UB Farmsen > Bramfeld (Ost)/ Fahrplan
- 8 - UB Wandsbek Markt > Bramfeld > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- 562 - Sorenkoppel > RB Bf. Rahlstedt > Eichwischen/ Fahrplan
- 152 - Neuhof > SB Wilhelmsburg > Friedhof Finkenriek > SB Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 544 - Bf. Harburg> Museum Kiekeberg > Wildpark Schwarze Berge/ Fahrplan
- 260 - UB Wandsbek Markt > UB Horner Rennbahn > Billbrook (Borsigstraße)/ Fahrplan