62 Linie
Denekamp - Enschede
RRREIS
RRREIS 62 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 62 (denekamp) fährt von Enschede, Centraal Station nach Denekamp, Onder De Linden und hat 33 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 62, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Denekamp (33 Haltestellen)
Enschede, Centraal Station
Enschede, Boddenkamp
Enschede, Deurningerstraat
Enschede, Roombeek
Enschede, Hulsmaatstraat
Enschede, Kotkampweg
Enschede, Voortmansweg
Lonneker, Dorpsstraat
Lonneker, Scholten Reimerstraat
Lonneker, Beukerweg
Lonneker, Landweerweg
Lonneker, Prins Bernhardpark
Lonneker, Veendijk
Oldenzaal, Hanzepoort
Oldenzaal, Elsmors
Oldenzaal, J.H. Nieuwenhuisstraat
Oldenzaal, Schapendijk
Oldenzaal, Wkc Zuid Berghuizen
Oldenzaal, Station
Oldenzaal, Ziekenhuis
Oldenzaal, Hofmeijerstraat
Oldenzaal, Vos De Waelstraat
Oldenzaal, Richter Bosstraat
Oldenzaal, Koksweg
Beuningen, Saron
Beuningen, Beuningen
Denekamp, Dinkeloord
Denekamp, Oranjestraat
Denekamp, De Volharding
Denekamp, De Borghert
Denekamp, Veldkampsweg
Denekamp, Churchillstraat
Denekamp, Onder De Linden
62 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 62 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 62 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:41.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 62 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 62 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:47.
Wann kommt der Bus 62?
Wann kommt die Buslinie Denekamp - Enschede? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Denekamp - Enschede Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 62 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 62 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 62 Fahrplan
Bus Route 62 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:41 - 23:47
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:41 - 23:47 | 12 - 30 |
Di. | 05:41 - 23:47 | 12 - 30 |
Mi. | 05:41 - 23:47 | 12 - 30 |
Do. | 08:10 - 23:47 | 60 |
Fr. | 05:41 - 23:47 | 28 - 30 |
Sa. | 06:40 - 23:47 | 30 |
So. | 08:10 - 23:47 | 60 |
RRREIS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 62 (von Enschede, Centraal Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 62 (Denekamp) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RRReis Informationen jetzt herunter.
62 Linie Bus Fahrpreise
RRREIS 62 (Denekamp) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RRREIS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RRReis.
62 (RRREIS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 62 ist Enschede, Centraal Station und die letzte Haltestelle ist Denekamp, Onder De Linden 62 (denekamp) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 62 hat 33 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 43 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RRREIS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 62 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 62 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 62 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 62 (Denekamp) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 62 Bus Tracker oder als Live RRREIS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RRREIS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RRREIS und jeden Bus, einschließlich der Linie 62, in Netherlands
62 - Alternative Fahrtrichtungen
RRREIS Linien in Netherlands
- 21 - Almelo CS - Windmolenbroek/ Fahrplan
- 11 - Hengelo CS - Hasseler Es/ Fahrplan
- 513 - Nijverdal - Raalte/ Fahrplan
- 96 - Rijssen - Nijverdal/ Fahrplan
- 81 - Ommen - Almelo/ Fahrplan
- 24 - Almelo CS - Schelfhorst/ Fahrplan
- 681 - Den Ham - Almelo/ Fahrplan
- 23 - Almelo CS - Schelfhorst/ Fahrplan
- 97 - Haaksbergen - Holten/ Fahrplan
- 592 - Weerselo - Borne/ Fahrplan
- 51 - Hengelo - Almelo/ Fahrplan
- 532 - Borne Station - Letterveld v.v./ Fahrplan
- 80 - Hardenberg - Westerhaar/ Fahrplan
- 597 - Nijverdal - Hellendoorn/ Fahrplan
- 3 - Glanerbrug - Enschede/ Fahrplan
- 2 - Enschede Helmerhoek - Deppenbroek/ Fahrplan
- 83 - Vriezenveen - Almelo/ Fahrplan
- 1 - Enschede Wesselerbrink - Universiteit Twente/ Fahrplan
- 26 - Almelo CS - Ziekenhuis/ Fahrplan