621
Emden - Leer Linie
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 621 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 621 (tergast) fährt von Rorichum Deichlandstraße/ortskern nach Tergast Landstraße/steens Höchte und hat 4 Haltestellen.
621 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:25. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 621, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Tergast (4 Haltestellen)
Rorichum Deichlandstraße/Ortskern
Oldersum Tergaster Straße/Mozartstraße
Tergast Landstraße/Hörn Vier
Tergast Landstraße/Steens Höchte
621 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 621 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 621 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 621 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 621 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:25.
Wann kommt der Bus 621?
Wann kommt die Buslinie Emden - Leer? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Emden - Leer Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 621 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 621 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 621 Fahrplan
621 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 13:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:25 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:25 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:25 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:25 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:25 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 621 (von Rorichum Deichlandstraße/Ortskern), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 621 (Tergast) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Informationen jetzt herunter.
621 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 621 (Tergast) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
621 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Die erste Haltestelle der Buslinie 621 ist Rorichum Deichlandstraße/ortskern und die letzte Haltestelle ist Tergast Landstraße/steens Höchte 621 (tergast) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 621 hat 4 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 5 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 621 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 621 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 621 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 621 (Tergast) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 621 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland und jeden Bus, einschließlich der Linie 621, in Bremen & Niedersachsen
621 - Alternative Fahrtrichtungen
- 621 - Gandersum / Fahrplan
- 621 - Neermoor / Fahrplan
- 621 - Leer Plytenb. Schule / Fahrplan
- 621 - Warsingsfehn / Fahrplan
- 621 - Oldersum / Fahrplan
- 621 - Rorichum / Fahrplan
- 621 - Tergast / Fahrplan
- 621 - Bunde / Fahrplan
- 621 - Rorichum / Fahrplan
- 621 - Emden Hbf/Zob / Fahrplan
- 621 - Petkum / Fahrplan
- 621 - Leer H.-U.-Straße / Fahrplan
- 621 - Leer Zob / Fahrplan
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Linien in Bremen & niedersachsen
- 418 - Norden - Pewsum ZOB/ Fahrplan
- 421 - Eilsum Ort - Emden/ Fahrplan
- 416 - Norden - Norden/ Fahrplan
- 241 - Jever AOK - Rispel Kreuzung/ Fahrplan
- N62 - Ihrhove LIMIT - Bunde Weener Straße/Kirche/ Fahrplan
- 218 - Jever AOK - Friedeburg/ Fahrplan
- 245 - Hohenkirchen - Hohenkirchen/ Fahrplan
- 214 - Jever AOK - Sillenstede Schule/ Fahrplan
- 625 - Leer - Westerstede ZOB/ Fahrplan
- 313 - Wittmund Goethestraße - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 215 - Sande - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 422 - Eilsum Ort - Emden/ Fahrplan
- 217 - Jever Dannhalmsweg - Middelsfähr Ort/ Fahrplan
- 121 - Wilhelmshaven ZOB/Bahnhof - Schillig Ort/ Fahrplan
- 417 - Norden - Pewsum ZOB/ Fahrplan
- 428 - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof/ Fahrplan
- 431 - Südbrookmerland-Moorhusen IGS - Uthwerdum Pestalozziallee/ Fahrplan
- 242 - Jever AOK - Sande/ Fahrplan
- 632 - Wymeer Kirchstraße/Ost-West-Straße - Bunde Schule/ Fahrplan
- 426 - Pewsum ZOB - Hinte-Haskamp Abzw. Parkstraße/ Fahrplan