629 Linie
Dedemsvaart - Hardenberg
EBS
EBS 629 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 629 (hardenberg) fährt von Dedemsvaart, Busstation nach Hardenberg, Station und hat 23 Haltestellen.
629 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:50. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 629, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hardenberg (23 Haltestellen)
Dedemsvaart, Busstation
Dedemsvaart, Sportlaan
Dedemsvaart, Adelaarweg
Dedemsvaart, Haitjema
Dedemsvaart, Krikkenstraat
Dedemsvaart, Hazelaar
Dedemsvaart, De Magnolia
Dedemsvaart, Zwiersstraat
Dedemsvaart, Industrieweg
Dedemsvaart, Rheezerend 60
Dedemsvaart, Rheezerend
Dedemsvaart, Rheezerend 162
Lutten, Ongelukkige Wijk
Lutten, Tottenhamstraat/Proatkoele
Lutten, Coevorderweg
Lutten, Dedemsvaartseweg 84
Heemserveen, Elfde Wijk
Heemserveen, Roelofsmulderweg
Heemserveen, Middenweg
Heemserveen, Haarmolen
Hardenberg, Molenplein
Hardenberg, Gemeentehuis
Hardenberg, Station
629 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 629 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 629 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 629 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 629 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:50.
Wann kommt der Bus 629?
Wann kommt die Buslinie Dedemsvaart - Hardenberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dedemsvaart - Hardenberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 629 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 629 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 629 Fahrplan
Buslinie 629 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 629 (von Dedemsvaart, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 629 (Hardenberg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
629 Linie Bus Fahrpreise
EBS 629 (Hardenberg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für EBS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
629 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 629 ist Dedemsvaart, Busstation und die letzte Haltestelle ist Hardenberg, Station 629 (hardenberg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 629 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 629 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 629 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 629 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 629 (Hardenberg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 629 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 629, in Netherlands
EBS Linien in Netherlands
- 301 - Amsterdam Noord - Ilpendam - Purmerend (- Edam)/ Fahrplan
- 11 - Station via Hagenbroek - Station/ Fahrplan
- 16 - Station Centrum - Duinbeek/ Fahrplan
- 592 - IJhorst - Meppel/ Fahrplan
- 456 - Den Haag Leyenburg - Naaldwijk - Schiedam/ Fahrplan
- 523 - Zwolle - Heino/ Fahrplan
- 218 - Urk - Lelystad/ Fahrplan
- 9 - Station Centrum via Parkhaven - Station Centrum/ Fahrplan
- 63 - Stadsdienst Delft | Station - IKEA - Delftsehout/ Fahrplan
- 217 - Dedemsvaart - Zwolle/ Fahrplan
- 8 - Station - Ittersumerbroek/ Fahrplan
- 67 - Zaandam via Wormerveer - Purmerend/ Fahrplan
- 11 - Station - Gelre Ziekenhuis/ Fahrplan
- 15 - Twello - Apeldoorn/ Fahrplan
- 7 - Station - Stadion/ Fahrplan
- 2 - Holtenbroek - Station/ Fahrplan
- 652 - Wekerom - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 314 - Amsterdam Centraal - Broek in Waterland - Edam - Scharwoude - Hoorn/ Fahrplan
- 14 - Station - J. Fruytierschool/ Fahrplan
- 77 - Lemmer - Emmeloord/ Fahrplan