63 Linie
Stadsdienst Delft | Station - IKEA - Delftsehout
EBS
EBS 63 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 63 (delftse Hout Via Ikea) fährt von Delft, Station Delft nach Delft, Camping und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 63, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Delftse Hout Via Ikea (10 Haltestellen)
Delft, Station Delft
Delft, Zuidpoort
Delft, Michiel De Ruyterweg
Delft, Botanische Tuin
Delft, Poortcenter
Delft, Ikea
Delft, Olof Palmestraat
Delft, Delftse Hout
Delft, Kinderboerderij
Delft, Camping
63 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 63 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 63 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 63 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 63 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:20.
Wann kommt der Bus 63?
Wann kommt die Buslinie Stadsdienst Delft | Station - IKEA - Delftsehout? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stadsdienst Delft | Station - IKEA - Delftsehout Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 63 (Delftse Hout Via Ikea) Bus?
Der Fahrpreis für Stadsdienst Delft | Station - IKEA - Delftsehout (Delftse Hout Via Ikea) Bus beträgt €1.06 - €1.59.
Ist hier 63 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 63 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 63 Fahrplan
Bus Route 63 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:20 - 22:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:50 - 22:20 | 30 |
Di. | 06:20 - 22:20 | 15 - 30 |
Mi. | 06:20 - 22:20 | 15 - 30 |
Do. | 06:20 - 22:20 | 15 - 30 |
Fr. | 06:20 - 22:20 | 15 - 30 |
Sa. | 07:50 - 22:20 | 30 |
So. | 08:50 - 22:20 | 30 |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 63 (von Delft, Station Delft), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 63 (Delftse Hout Via Ikea) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
63 Linie Bus Fahrpreise
EBS 63 (Delftse Hout Via Ikea) Fahrpreis liegt zwischen €1.06 und €1.59. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
63 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 63 ist Delft, Station Delft und die letzte Haltestelle ist Delft, Camping 63 (delftse Hout Via Ikea) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 63 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 11 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 63 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 63 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 63 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 63 (Delftse Hout Via Ikea) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 63 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 63, in Netherlands
63 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 201 - Apeldoorn - Zwolle/ Fahrplan
- 4 - Station Centrum - Lelycentre/ Fahrplan
- 111 - Zaandam via Amsterdam Noord - Marken/ Fahrplan
- 620 - Harderwijk - Amersfoort Guido de Bres/ Fahrplan
- 7 - Station - Stadion/ Fahrplan
- 34 - Monster - Naaldwijk - Maassluis/ Fahrplan
- 160 - Bathmen - Deventer/ Fahrplan
- 61 - Stadsdienst Delft | Station - Kuyperwijk/ Fahrplan
- 9 - Station - Deltion Campus/ Fahrplan
- 824 - Rotterdam - Schiedam - Honselersdijk/ Fahrplan
- 14 - Station - J. Fruytierschool/ Fahrplan
- 404 - Rockanje - Hellevoetsluis - Spijkenisse/ Fahrplan
- 141 - Kampen - Urk/ Fahrplan
- 419 - Ilpendam - Overleek - Monnickendam - Zuiderwoude - Broek in Waterland/ Fahrplan
- 650 - Wekerom - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 592 - IJhorst - Meppel/ Fahrplan
- 15 - Twello - Apeldoorn/ Fahrplan
- 102 - Ringlijn Purmerend/ Fahrplan
- 16 - Station - Woudhuis/ Fahrplan
- 64 - Station Delft - Voorhof - Tanthof/ Fahrplan