801 Linie
Zaanse Schans - Amsterdam Centraal
EBS
EBS 801 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 801 (amsterdam Centraal) fährt von Zaandam, Zaanse Schans nach Amsterdam, Centraal Station (perron A) und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 801, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Amsterdam Centraal (2 Haltestellen)
Zaandam, Zaanse Schans
Amsterdam, Centraal Station (Perron A)
801 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 801 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 801 beginnt Sonntag, Montag, Samstag um 09:42.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 801 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 801 endet Sonntag, Montag, Samstag um 17:12.
Wann kommt der Bus 801?
Wann kommt die Buslinie Zaanse Schans - Amsterdam Centraal? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Zaanse Schans - Amsterdam Centraal Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 801 (Amsterdam Centraal) Bus?
Der Fahrpreis für Zaanse Schans - Amsterdam Centraal (Amsterdam Centraal) Bus beträgt etwa €2.79.
Ist hier 801 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 801 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 801 Fahrplan
Buslinie 801 Route ist in Betrieb an: Montag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 09:42 - 17:12
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:42 - 17:12 | 30 |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 09:42 - 17:12 | 30 |
So. | 09:42 - 17:12 | 30 |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 801 (von Zaandam, Zaanse Schans), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 801 (Amsterdam Centraal) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
801 Linie Bus Fahrpreise
EBS 801 (Amsterdam Centraal) Fahrpreis beträgt etwa €2.79. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
801 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 801 ist Zaandam, Zaanse Schans und die letzte Haltestelle ist Amsterdam, Centraal Station (perron A) 801 (amsterdam Centraal) ist an Montag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 801 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 22 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 801 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 801 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 801 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 801 (Amsterdam Centraal) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 801 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 801, in Netherlands
EBS Linien in Netherlands
- 563 - Wijhe - Raalte/ Fahrplan
- 414 - Krommeniedijk via Wormerveer - Oostknollendam/ Fahrplan
- 601 - Apeldoorn - Zwolle Deltion Campus/ Fahrplan
- 681 - Urk - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 107 - Geervliet - Abbenbroek - Oudenhoorn/ Fahrplan
- 174 - Zwolle - Genemuiden/ Fahrplan
- 64 - Station Delft - Voorhof - Tanthof/ Fahrplan
- 285 - Metro Centrum - Vriesland/ Fahrplan
- 674 - Putten - Hoornbeeck/Van Lodenstein/ Fahrplan
- 284 - Delfgauw - Pijnacker - Den Haag Ypenburg/ Fahrplan
- 34 - Monster - Naaldwijk - Maassluis/ Fahrplan
- 619 - Apeldoorn De Maten - Eerbeek/ Fahrplan
- 404 - Rockanje - Hellevoetsluis - Spijkenisse/ Fahrplan
- 77 - Lemmer - Emmeloord/ Fahrplan
- 147 - Dronten - Harderwijk/ Fahrplan
- 62 - Stadsdienst Delft | Station - Delfgauw/ Fahrplan
- N19 - Amsterdam Centraal via Oostzaan - Zaandam/ Fahrplan
- 590 - Nieuw-Heeten - Deventer/ Fahrplan
- 1 - De Vijfhoek - Station/ Fahrplan
- 456 - Den Haag Leyenburg - Naaldwijk - Schiedam/ Fahrplan