Línea 661
Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar)
Interurbanos
Interurbanos 661 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 661 de autobús (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) tiene 21 paradas desde Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial hasta Intercambiador De Moncloa.
A continuación, elige las paradas de la línea 661 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1) (21 paradas)
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Av. Reyes Católicos - Padre Wigfrido
Juliana - Urb. Los Escoriales
Av. M. Moratiel Iban - Pablo Mayoral
San Sebastián - Conde De Chinchón
Av. Constitución - Quiterio López
Av. Constitución - Alfonso XIII
Ctra. M-505 - Embalse Valmayor
Ctra. M-505 - Urb. Vistanevada
Ctra. M-505 - Cruce Ctra. Guadarrama
Ctra. El Escorial - Pza. Cruz Roja
Ctra. M-505 - Colegio
Ctra. M-505 - Urb. Los Gamos
Ctra. M-505 - Urb. Roncesvalles
Ctra. M-505 - Urb. Molino De La Hoz
Ctra. M-505 - Urb. La Chopera
Ctra. M-505 - Burgocentro
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea 661
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 661 de autobús?
La línea 661 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 661 de autobús?
La línea 661 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 661 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 661 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 661.
Horarios de 661 de autobús
La ruta de autobús 661 opera todos los días. El horario regular es: 05:45 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 22:00 | 10 - 25 |
mar. | 05:45 - 22:00 | 10 - 25 |
mié. | 05:45 - 22:00 | 10 - 25 |
jue. | 05:45 - 22:00 | 10 - 25 |
vie. | 05:45 - 22:00 | 10 - 25 |
sáb. | 06:45 - 22:00 | 20 - 45 |
dom. | 07:45 - 22:00 | 30 - 75 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 661 de Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 661 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 661 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 661 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
661 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 661 de autobús es Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial y la última parada es Intercambiador De Moncloa. La línea 661 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 661 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 661 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 661 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 661 en tiempo real Autobús
Siga la línea 661 en dirección (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 661 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 661, en Madrid
661 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 195 - Madrid (Plaza de Castilla) - Braojos/ Horarios
- 514 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por Los Castillos)/ Horarios
- N807 - Madrid (Atocha) - Getafe - Humanes - Griñón/ Horarios
- N503 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- 612 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones/ Horarios
- 628 - Madrid (Moncloa) - P. Empresarial - El Cantizal/ Horarios
- 567 - Villaviciosa de Odón - Majadahonda/ Horarios
- 561 - Madrid (Aluche) - Pozuelo - Majadahonda - Las Rozas/ Horarios
- 263 - Madrid (Barajas) - Cobeña - Algete/ Horarios
- N203 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - S. Fernando - Velilla/Loeches/ Horarios
- 625 - Madrid (Moncloa) - Monte Rozas/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- N504 - Madrid (Príncipe Pío) - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 232 - Alcalá de Henares - Torres de la Alameda/ Horarios
- 350B - Arganda (Hospital) - Villarejo - Villamanrique de Tajo/ Horarios
- 466 - Parla - Valdemoro/ Horarios
- 658A - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (C. C. LaFinca)/ Horarios
- 498A - Móstoles (Móstoles - Central) - Arroyomolinos (Parque de Nieve)/ Horarios
- 534 - Madrid (Príncipe Pío) - Urb. Parque Coimbra - Xanadú/ Horarios
- 611A - Madrid (Moncloa) - Hoyo de Manzanares (por Urb. Las Colinas)/ Horarios