669 Linie
Wuppertal Grünental
Stadtwerke Remscheid
Stadtwerke Remscheid 669 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 669 (wuppertal Grünental) fährt von Rs-Lennep Kreishaus nach Wuppertal Grünental und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 669, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wuppertal Grünental (15 Haltestellen)
Rs-Lennep Kreishaus
Remscheid-Lennep Bf
Rs-Lennep Bismarckplatz
Rs-Lennep Bismarckplatz
Rs-Lennep Wupperstraße
Rs-Lennep Rader Str. / Stadion
Rs-Lennep Fontanestraße
Remscheid Christhauser Str.
Rs-Lennep Max-Von-Laue-Straße
Rs-Lennep Badeparadies H2o
Remscheid Otto-Hahn-Str.
Rs-Lennep Tierheim
Rs-Lennep Lusebusch
Wuppertal Cluse
Wuppertal Grünental
669 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 669 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 669 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:41.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 669 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 669 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:41.
Wann kommt der Bus 669?
Wann kommt die Buslinie Wuppertal Grünental? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wuppertal Grünental Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 669 (Wuppertal Grünental) Bus?
Der Fahrpreis für Wuppertal Grünental (Wuppertal Grünental) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist hier 669 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 669 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 669 Fahrplan
Buslinie 669 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:41 - 16:41
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:41 - 16:41 | 540 |
Di. | 07:41 - 16:41 | 540 |
Mi. | 07:41 - 16:41 | 540 |
Do. | 07:41 - 16:41 | 540 |
Fr. | 07:41 - 16:41 | 540 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Stadtwerke Remscheid Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 669 (von Rs-Lennep Kreishaus), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 669 (Wuppertal Grünental) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Stadtwerke Remscheid Informationen jetzt herunter.
669 Linie Bus Fahrpreise
Stadtwerke Remscheid 669 (Wuppertal Grünental) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Stadtwerke Remscheid findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Stadtwerke Remscheid.
669 (Stadtwerke Remscheid)
Die erste Haltestelle der Buslinie 669 ist Rs-Lennep Kreishaus und die letzte Haltestelle ist Wuppertal Grünental 669 (wuppertal Grünental) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 669 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Stadtwerke Remscheid Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 669 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 669 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 669 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 669 (Wuppertal Grünental) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 669 Bus Tracker oder als Live Stadtwerke Remscheid Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Stadtwerke Remscheid oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Stadtwerke Remscheid und jeden Bus, einschließlich der Linie 669, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
669 - Alternative Fahrtrichtungen
Stadtwerke Remscheid Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 652 - Remscheid Hochstraße - Wermelskirchen Taubengasse/ Fahrplan
- NE19 - RS-Lennep Kreishaus - Radevormwald Busbf/ Fahrplan
- 653 - Remscheid Ehringhsn. Schleife - Remscheid Hasten Kirche/ Fahrplan
- 660 - RS-Lüttringh. Bf (Schleife) - RS Rathaus / Gründerquartier/ Fahrplan
- 658 - RS Falkenberg / Sperberstraße - Solingen Müngsten Brückenpark/ Fahrplan
- 615 - Wuppertal Hbf - Remscheid Wagenh. / Neuenkamp/ Fahrplan
- ~ E ~ - RS Hohenhagen Gesamtschule - RS-Lennep Badeparadies H2O/ Fahrplan
- NE16 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - Wuppertal Ronsdorf Bf/ Fahrplan
- NE14 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - RS-Lennep Trecknase/ Fahrplan
- 670 - Wuppertal Ronsdorf Markt - Remscheid Honsberg/ Fahrplan
- NE12 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - Remscheid Mannesmann/ Fahrplan
- 673 - Remscheid Kremer - Remscheid Nordstraße / TBR/ Fahrplan
- NE13 - Remscheid Reinshagen Schleife - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl./ Fahrplan
- NE 15 - Wuppertal Hbf - Remscheid Hbf/ Fahrplan
- BB - RS-Lü. Am Schützenpl./Kaufpark - RS-Lüttringhsn. Reinwardtstr./ Fahrplan
- NE17 - Remscheid Sieper Höhe - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl./ Fahrplan
- 657 - Remscheid Hasten Kirche - Remscheid Blumental Schleife/ Fahrplan
- ~ E ~ - Remscheid-Lennep Bf - Radevormwald Heidersteg/ Fahrplan
- NE18 - Remscheid Hbf - Remscheid Reinshagen Schleife/ Fahrplan