6701 Linie
Klein Groningen - Oosterwolde, Busstation
Arriva
Arriva 6701 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6701 (wijnjewoude) fährt von Oosterwolde, Busstation nach Wijnjewoude, Klein Groningen und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6701, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wijnjewoude (2 Haltestellen)
Oosterwolde, Busstation
Wijnjewoude, Klein Groningen
6701 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6701 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6701 beginnt Samstag um 08:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6701 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6701 endet Samstag um 22:05.
Wann kommt der Bus 6701?
Wann kommt die Buslinie Klein Groningen - Oosterwolde, Busstation? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Klein Groningen - Oosterwolde, Busstation Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6701 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6701 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6701 Fahrplan
Bus Route 6701 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 20:10 - 22:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 20:10 - 22:10 | 60 |
Di. | 20:10 - 22:10 | 60 |
Mi. | 20:10 - 22:10 | 60 |
Do. | 20:10 - 22:10 | 60 |
Fr. | 20:10 - 22:10 | 60 |
Sa. | 08:05 - 22:05 | 60 |
So. | 10:10 - 22:10 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6701 (von Oosterwolde, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6701 (Wijnjewoude) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
6701 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 6701 (Wijnjewoude) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
6701 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6701 ist Oosterwolde, Busstation und die letzte Haltestelle ist Wijnjewoude, Klein Groningen 6701 (wijnjewoude) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6701 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 6701 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6701 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6701 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6701 (Wijnjewoude) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6701 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 6701, in Netherlands
6701 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 470 - Alphen aan den Rijn - Schiphol Airport/ Fahrplan
- 797 - Beek-Elsloo via Geulle - Meerssen/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Parkstad | Brunssum/Hoensbroek via Heerlen - Bleijerheide/ Fahrplan
- 237 - Heteren - Kesteren/ Fahrplan
- 196 - Nieuw-Dijk via Wehl - 's-Heerenberg/ Fahrplan
- 825 - Vlinder Binnenstad/Zuidlanden/Warten/ Fahrplan
- 6801 - Oudehorne - Heerenveen, Busstation/ Fahrplan
- 7403 - Ee - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 8011 - Hilaard - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 7182 - De Falom - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 9191 - Burgwerd, de Opfeart - Bolsward, Twibaksdyk/ Fahrplan
- 21 - Leiden Centraal via Boerenburg - Noordwijk/ Fahrplan
- 1 - Malberg via MUMC - De Heeg/ Fahrplan
- 8931 - Offingawier Fiifgeawei - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 7641 - Damwâld - Feanwâlden, Station/ Fahrplan
- 35 - Sneek - Franeker/ Fahrplan
- 9061 - Heeg De Skatting - IJlst Station/ Fahrplan
- 655 - Lauwersoog - Leeuwarden/ Fahrplan
- 7332 - Wâlterswâld - Dokkum, Sionsberg/ Fahrplan
- 57 - Maastricht via Epen - Gulpen/ Fahrplan