6791 Linie
Nieuwehorne - Heerenveen, Busstation
Arriva
Arriva 6791 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6791 (nieuwehorne) fährt von Heerenveen, Busstation nach Nieuwehorne, Sportpark und hat 2 Haltestellen.
6791 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 09:40. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Donnerstag, Samstag, Sonntag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6791, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Nieuwehorne (2 Haltestellen)
Heerenveen, Busstation
Nieuwehorne, Sportpark
6791 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6791 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6791 beginnt Samstag um 07:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6791 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6791 endet Samstag um 07:40.
Wann kommt der Bus 6791?
Wann kommt die Buslinie Nieuwehorne - Heerenveen, Busstation? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Nieuwehorne - Heerenveen, Busstation Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6791 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6791 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6791 Fahrplan
Buslinie 6791 Route ist in Betrieb an: Donnerstag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 09:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 09:40 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 07:40 | Einzelne Abfahrt |
So. | 09:40 | Einzelne Abfahrt |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6791 (von Heerenveen, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6791 (Nieuwehorne) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
6791 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 6791 (Nieuwehorne) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
6791 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6791 ist Heerenveen, Busstation und die letzte Haltestelle ist Nieuwehorne, Sportpark 6791 (nieuwehorne) ist an Donnerstag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6791 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 6791 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6791 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6791 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6791 (Nieuwehorne) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6791 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 6791, in Netherlands
6791 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 45 - Tiel via Ochten - Wageningen/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Venlo | Station via Noorderpoort - Station/ Fahrplan
- 20 - Leeuwarden via Drachten - Heerenveen/ Fahrplan
- 7141 - Wanswert - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 668 - Velddriel - Andel/ Fahrplan
- 7321 - Driezum Nijewei - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 9 - Stadsdienst Parkstad | Kerkrade via Luckerheide - Landgraaf Station/ Fahrplan
- 7951 - Dronryp Breggebuorren - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 8251 - Easterlittens - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 7121 - Jannum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 6032 - Jistrum - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 8621 - Broek - Joure Busstation/ Fahrplan
- 6011 - Twijzelerheide - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 84 - Drachten via Veenhuizen - Assen/ Fahrplan
- 9081 - Oudega - IJlst Station/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Leiden | Leiderdorp Oranjewijk - Leiden Station De Vink/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Weert | Station - Laar/ Fahrplan
- 8861 - Lytsewierrum - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 6522 - Harkema - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 850 - Haarlem - Keukenhof/ Fahrplan