682 Linie
Barnewitz
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 682 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 682 (barnewitz) fährt von Nennhausen Schule nach Barnewitz und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 682, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Barnewitz (10 Haltestellen)
Nennhausen Schule
Nennhausen Bahnhof
Nennhausen Feuerwehr
Damme (Hvl) Dorf
Damme (Hvl) Flügelgraben
Liepe (Hvl)
Möthlow
Buschow Dorf
Buschow Ausbau
Barnewitz
682 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 682 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 682 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 682 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 682 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:17.
Wann kommt der Bus 682?
Wann kommt die Buslinie Barnewitz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Barnewitz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Heidenheimer Verkehrsgesellschaft’s 682 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 682 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 682 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 682 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 682 Fahrplan
682 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 11:55 - 16:17
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:55 - 16:17 | 22 - 38 |
Di. | 11:55 - 16:17 | 22 - 38 |
Mi. | 11:55 - 16:17 | 22 - 38 |
Do. | 11:55 - 16:17 | 22 - 38 |
Fr. | 11:55 - 16:17 | 22 - 38 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 682 (von Nennhausen Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 682 (Barnewitz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
682 Linie Bus Fahrpreise
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 682 (Barnewitz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
682 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 682 ist Nennhausen Schule und die letzte Haltestelle ist Barnewitz 682 (barnewitz) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 682 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 682 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 682 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 682 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 682 (Barnewitz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 682 Bus Tracker oder als Live Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 682, in Berlin - Brandenburg
682 - Alternative Fahrtrichtungen
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 661 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 614 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Gutenpaaren/ Fahrplan
- 657 - Brieselang Bahnhof/Bahnstr. ◄ ► Brieselang Bahnhof/Bahnstr./ Fahrplan
- 655 - Falkensee Bahnhof/Süd ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 659 - Nauen Zentrum ◄ ► Paaren im Glien Dorf/ Fahrplan
- 678 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Bahnitz/ Fahrplan
- 649 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Fahrplan
- 683 - Nennhausen Schule ◄ ► Friesack Markt/ Fahrplan
- 338 - Dallgow-Döberitz Havelpark ◄ ► Heerstr./Wilhelmstr./ Fahrplan
- 681 - Rathenow Märkischer Platz ◄ ► Nennhausen Schule/ Fahrplan
- 671 - Paaren im Glien Dorf ◄ ► Galenstr./ Fahrplan
- 676 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Premnitz Oberschule/ Fahrplan
- 666 - Nauen Ulmenweg ◄ ► Nauen Luchcenter/ Fahrplan
- 654 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Finkenkrug West/ Fahrplan
- 687 - Rhinow Grundschule ◄ ► Friesack Markt/ Fahrplan
- 653 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 650 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Nauen Bahnhof/ Fahrplan
- 604 - Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd/ Fahrplan
- 675 - Premnitz Dachsberg ◄ ► Gapel/ Fahrplan
- 685 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Parey/ Fahrplan