684 Linie
Rathenow Bahnhof ◄ ► Großderschau Dorf
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 684 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 684 (großderschau Dorf) fährt von Rathenow Bahnhof nach Großderschau Dorf und hat 27 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 684, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Großderschau Dorf (27 Haltestellen)
Rathenow Bahnhof
Rathenow Fontanestr.
Rathenow Feierabendallee
Rathenow Karl-Marx-Platz
Rathenow Curlandstr.
Rathenow Klärwerk
Albertsheim
Hohennauen Dorf
Hohennauen am Sportplatz
Elslaake Abzweig Spaatz
Spaatz Schälhaus
Spaatz am Wald
Spaatz Dorf
Spaatz Hohenwinkel
Wolsier
Gülpe
Wolsier
Prietzen
Rhinow Abzweig Glewe
Rhinow Werner-Seelenbinder-Str.
Rhinow Rathenower Str.
Rhinow Grundschule
Rhinow Turmstr.
Altgarz Landstr.
Altgarz Ort
Altgarz Dossebrücke
Großderschau Dorf
684 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 684 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 684 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 03:29.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 684 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 684 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 21:02.
Wann kommt der Bus 684?
Wann kommt die Buslinie Rathenow Bahnhof ◄ ► Großderschau Dorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Rathenow Bahnhof ◄ ► Großderschau Dorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 684 (Großderschau Dorf) Bus?
Der Fahrpreis für Rathenow Bahnhof ◄ ► Großderschau Dorf (Großderschau Dorf) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist Heidenheimer Verkehrsgesellschaft’s 684 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 684 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 684 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 684 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 684 Fahrplan
Bus Route 684 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 03:29 - 21:02
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:29 - 21:02 | 60 - 300 |
Di. | 03:29 - 21:02 | 60 - 300 |
Mi. | 03:29 - 21:02 | 60 - 300 |
Do. | 03:29 - 21:02 | 60 - 300 |
Fr. | 03:29 - 23:02 | 60 - 300 |
Sa. | 05:50 - 23:38 | 108 - 240 |
So. | 07:38 - 21:38 | 120 - 240 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 684 (von Rathenow Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 684 (Großderschau Dorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
684 Linie Bus Fahrpreise
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 684 (Großderschau Dorf) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
684 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 684 ist Rathenow Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Großderschau Dorf 684 (großderschau Dorf) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 684 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 8 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 684 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 684 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 684 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 684 (Großderschau Dorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 684 Bus Tracker oder als Live Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 684, in Berlin - Brandenburg
684 - Alternative Fahrtrichtungen
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 671 - Paaren im Glien Dorf ◄ ► Galenstr./ Fahrplan
- 675 - Premnitz Dachsberg ◄ ► Gapel/ Fahrplan
- 678 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Bahnitz/ Fahrplan
- 689 - Rhinow Grundschule ◄ ► Rhinow Grundschule/ Fahrplan
- 666 - Nauen Ulmenweg ◄ ► Nauen Luchcenter/ Fahrplan
- 673 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Grütz/ Fahrplan
- 665 - Friesack Markt ◄ ► Briesener Zootzen/ Fahrplan
- 614 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Gutenpaaren/ Fahrplan
- 664 - Nauen Bahnhof ◄ ► Bergerdamm Lager/ Fahrplan
- 604 - Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd/ Fahrplan
- 657 - Brieselang Bahnhof/Bahnstr. ◄ ► Brieselang Bahnhof/Bahnstr./ Fahrplan
- 654 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Finkenkrug West/ Fahrplan
- 672 - Rathenow Stadtforst ◄ ► Steckelsdorf See/ Fahrplan
- 659 - Nauen Zentrum ◄ ► Paaren im Glien Dorf/ Fahrplan
- 662 - Elstal Bahnhof ◄ ► Priort Bahnhof/ Fahrplan
- 661 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 685 - Hohennauen Schule ◄ ► Parey/ Fahrplan
- 674 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Rathenow Stadtgut/ Fahrplan
- 676 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Premnitz Oberschule/ Fahrplan
- 652 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Bahnhof/ Fahrplan