703 Linie
Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin Bahnhof
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 703 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 703 (breddin Bahnhof) fährt von Kyritz Lindenschule nach Breddin Bahnhof und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 703, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Breddin Bahnhof (22 Haltestellen)
Kyritz Lindenschule
Kyritz Perleberger Str.
Kyritz, am Bürgerpark Bhf
Kyritz Finanzamt
Kyritz am Klosterviertel
Kyritz St.-Marien-Kirche
Kyritz Goethe-Grundschule
Kyritz Bahnhof
Kyritz Rehfelder Weg
Klosterhof
Rehfeld (Opr) Rehfelder Grund
Rehfeld (Opr) Dorf
Wilhelmsgrille
Berlitt Kreuzung
Berlitt Bahnhof
Barenthin Abbau
Barenthin Pflaumenweg
Barenthin Dorf
Barenthin Kreuzung
Kötzlin
Breddin Ambulatorium
Breddin Bahnhof
703 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 703 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 703 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:01.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 703 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 703 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 18:01.
Wann kommt der Bus 703?
Wann kommt die Buslinie Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 703 (Breddin Bahnhof) Bus?
Der Fahrpreis für Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin Bahnhof (Breddin Bahnhof) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft’s 703 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 703 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 703 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 703 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 703 Fahrplan
Buslinie 703 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 05:01 - 18:01
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:01 - 18:01 | 45 - 195 |
Di. | 05:01 - 18:01 | 45 - 195 |
Mi. | 05:01 - 18:01 | 45 - 195 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:01 - 18:01 | 60 - 124 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 703 (von Kyritz Lindenschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 703 (Breddin Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
703 Linie Bus Fahrpreise
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 703 (Breddin Bahnhof) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
703 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 703 ist Kyritz Lindenschule und die letzte Haltestelle ist Breddin Bahnhof 703 (breddin Bahnhof) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 703 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 703 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 703 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 703 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 703 (Breddin Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 703 Bus Tracker oder als Live Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 703, in Berlin - Brandenburg
703 - Alternative Fahrtrichtungen
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 743 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Neu Biesen/ Fahrplan
- 784 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Keller Kirche/ Fahrplan
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Fahrplan
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin Pfarrkirche/ Fahrplan
- 787 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Flecken Zechlin/ Fahrplan
- 744 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Herzsprung (OPR)/ Fahrplan
- 758 - Fehrbellin Grundschule ◄ ► Nauen Zentrum/ Fahrplan
- 782 - Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof/ Fahrplan
- 757 - Fehrbellin Postplatz ◄ ► Königshorst Ortsmitte/ Fahrplan
- 785 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Mirow ZOB/ Fahrplan
- 762 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Fahrplan
- 756 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin Gewerbepark/ Fahrplan
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 704 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Dabergotz/ Fahrplan
- 706 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Lohm Ortsmitte/ Fahrplan
- 772 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Alt Ruppin Schule/ Fahrplan
- 770 - Neuruppin Treskow ◄ ► Alt Ruppin Anna-Petrat-Str./ Fahrplan
- 719 - Breddin Neue Schule ◄ ► Zernitz Bahnhof/ Fahrplan