705 Linie
Kyritz Lindenschule
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 705 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 705 (kyritz Lindenschule) fährt von Babe nach Kyritz Lindenschule und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 705, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kyritz Lindenschule (15 Haltestellen)
Babe
Roddahn
Neuhof (Opr)
Koppenbrück
Koppenbrück Ausbau
Goldbeck (Bei Kyritz)
Neuendorf (Opr)
Zernitz Kita
Zernitz Dorf
Holzhausen Gaststätte
Kyritz Holzhausener Str.
Kyritz Maxim-Gorki-Str.
Kyritz, am Bürgerpark Bhf
Kyritz Perleberger Str.
Kyritz Lindenschule
705 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 705 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 705 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 705 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 705 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:18.
Wann kommt der Bus 705?
Wann kommt die Buslinie Kyritz Lindenschule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kyritz Lindenschule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 705 (Kyritz Lindenschule) Bus?
Der Fahrpreis für Kyritz Lindenschule (Kyritz Lindenschule) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist hier 705 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 705 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 705 Fahrplan
Buslinie 705 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 08:30 - 16:18
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:30 - 16:18 | 468 |
Di. | 08:30 - 16:18 | 468 |
Mi. | 08:30 - 16:18 | 468 |
Do. | 08:30 - 16:18 | 468 |
Fr. | 08:30 - 16:18 | 468 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 705 (von Babe), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 705 (Kyritz Lindenschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
705 Linie Bus Fahrpreise
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 705 (Kyritz Lindenschule) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
705 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 705 ist Babe und die letzte Haltestelle ist Kyritz Lindenschule 705 (kyritz Lindenschule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 705 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 705 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 705 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 705 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 705 (Kyritz Lindenschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 705 Bus Tracker oder als Live Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 705, in Berlin - Brandenburg
705 - Alternative Fahrtrichtungen
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 704 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Dabergotz/ Fahrplan
- 719 - Breddin Neue Schule ◄ ► Zernitz Bahnhof/ Fahrplan
- 784 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Keller Kirche/ Fahrplan
- 782 - Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof/ Fahrplan
- 772 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Alt Ruppin Schule/ Fahrplan
- 756 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin Gewerbepark/ Fahrplan
- 764 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Schloss/ Fahrplan
- 752 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Schule/ Fahrplan
- 777 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Hauptstr./ Fahrplan
- 702 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Fahrplan
- 717 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Drewen/ Fahrplan
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin W.-Rathenau-Str./ Fahrplan
- 742 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Herzsprung (OPR)/ Fahrplan
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 785 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Mirow ZOB/ Fahrplan
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 779 - Alt Ruppin Schule ◄ ► Zermützel/ Fahrplan
- 711 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf/ Fahrplan
- 713 - Wusterhausen (Dosse) Bahnhofstr. ◄ ► Nackel Läsikow/ Fahrplan
- 762 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Fahrplan