7181 Linie
Dokkum
Arriva
Arriva 7181 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7181 (dokkum) fährt von De Falom, De Falom nach Dokkum, Busstation und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7181, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Dokkum (2 Haltestellen)
De Falom, De Falom
Dokkum, Busstation
7181 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7181 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7181 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 07:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7181 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7181 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 21:55.
Wann kommt der Bus 7181?
Wann kommt die Buslinie Dokkum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dokkum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7181 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7181 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7181 Fahrplan
Bus Route 7181 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:10 - 21:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:10 - 21:55 | 60 |
Di. | 07:10 - 21:55 | 60 |
Mi. | 07:10 - 21:55 | 60 |
Do. | 09:20 - 21:55 | 60 |
Fr. | 07:10 - 21:55 | 60 |
Sa. | 07:20 - 21:55 | 60 |
So. | 09:20 - 21:55 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7181 (von De Falom, De Falom), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7181 (Dokkum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7181 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7181 (Dokkum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7181 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7181 ist De Falom, De Falom und die letzte Haltestelle ist Dokkum, Busstation 7181 (dokkum) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7181 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7181 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7181 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7181 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7181 (Dokkum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7181 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7181, in Netherlands
7181 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 8852 - Itens, Hervormde Kerk - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan
- 9211 - Hieslum - Bolsward, Busstation Twibaksdyk/ Fahrplan
- 20 - Leiden Centraal via Pickeplein - Noordwijk/ Fahrplan
- 7101 - Lichtaard - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 632 - Sittard Station - Chemelot Campus/ Fahrplan
- 515 - Heerenveen - Jubbega/ Fahrplan
- 790 - Weert via Ittervoort - Heythuysen/ Fahrplan
- 7532 - Warfstermolen De Warf - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 196 - Nieuw-Dijk via Wehl - 's-Heerenberg/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Leiden | Leiderdorp Ziekenhuis - Leiden Station De Vink/ Fahrplan
- 6072 - Eastermar - Drachten Transferium Oost/ Fahrplan
- 7123 - Jannum - Oentsjerk/ Fahrplan
- 8152 - Leons - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 71 - Kop Afsluitdijk via Minnertsga - Leeuwarden/ Fahrplan
- 8121 - Wijnaldum - Harlingen Station/ Fahrplan
- 3 - Hollum/Ballum - Veerdam/ Fahrplan
- 9533 - Oudega - Hemelum Flinkeboskje/ Fahrplan
- 9651 - Oosterzee Gietersebrug - Lemmer Busstation/ Fahrplan
- 7112 - Reitsum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 41 - Balk - Heerenveen/ Fahrplan