Linha 719P-10
Term. Pinheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 719P-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 719P-10 de ônibus (Term. Pinheiros) tem 28 paradas partindo de Terminal Princesa Isabel e terminando em Terminal Pinheiros.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 719P-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pinheiros (28 pontos)
Terminal Princesa Isabel
Terminal Princesa Isabel
R. Helvetia
R. Helvetia, 660
Rua Barão De Campinas 708
R. Dr. Carvalho de Mendonca, 126
Pça. Olavo Bilac, 73
Av. Angélica, 160
Av. Angélica, 352
Av. Angélica, 634
Av. Angélica, 928
Av. Angélica, 1280
Av. Angélica (Pça. Buenos Aires), 1490
Av. Angélica, 1854
Av. Angélica, 2016
Av. Angélica, 2404
Av. Angélica, 2646
Av. Dr. Arnaldo, 188
Parada 1 - Cemitério do Araça
R. Card. Arcoverde, 92
Rua Cardeal Arcoverde 500
R. Card. Arcoverde, 950
R. Card. Arcoverde, 1332
Rua Cardeal Arcoverde 1670
R. Card. Arcoverde, 2026
Rua Baltazar Carrasco 142
Parada 2 - Ferreira de Araújo
Terminal Pinheiros
Perguntas frenquentes da linha 719P-10
A que horas começa a operar a linha 719P-10 de ônibus?
A linha 719P-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 719P-10 de ônibus?
A linha 719P-10 de ônibus encerra às 23:33 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 719P-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Pinheiros de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Pinheiros de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 719P-10 de ônibus para (Term. Pinheiros) ?
A tarifa da linha Term. Pinheiros de ônibus para (Term. Pinheiros) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 719P-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 719P-10 mais próxima de você.
Horários da linha 719P-10 de ônibus
A rota 719P-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:33
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:45 - 23:35 | 20 - 40 |
Seg | 00:25 - 23:33 | 20 - 33 |
Ter | 00:10 - 23:33 | 20 - 33 |
Qua | 00:10 - 23:33 | 20 - 33 |
Qui | 00:10 - 23:33 | 20 - 33 |
Sex | 00:10 - 23:33 | 20 - 33 |
Sáb | 00:10 - 23:55 | 20 - 38 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 719P-10 (de Terminal Princesa Isabel), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 719P-10 (Term. Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 719P-10 de ônibus
A tarifa da linha 719P-10 (Term. Pinheiros) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
719P-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 719P-10 de ônibus é Terminal Princesa Isabel e a última Terminal Pinheiros. A linha 719P-10 (Term. Pinheiros) opera durante todos os dias.
A linha 719P-10 tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 719P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 719P-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 719P-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 719P-10 (Term. Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 719P-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 719P-10 em São Paulo e Região.
719P-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1705-10 - Jardim São João - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários
- 2059-10 - São Miguel - Cptm Guaianases/ Horários
- 3751-10 - Cohab Prestes Maia - Metrô Itaquera/ Horários
- 407N-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Penha/ Horários
- 8600-10 - Terminal Pirituba - Largo do Paissandú/ Horários
- 9162-10 - Vila Penteado - Terminal Casa Verde/ Horários
- 177H-21 - Metrô Santana - Pinheiros/ Horários
- 7023-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6073-10 - Jardim Santa Terezinha - Terminal Varginha/ Horários
- 1732-10 - Vila Sabrina - Terminal Amaral Gurgel/ Horários
- 477P-10 - Ipiranga - Rio Pequeno/ Horários
- 9005-10 - Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 8021-10 - Jardim Maria Luiza - Butantã/ Horários
- 6001-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2722-10 - Jardim Veronia - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 5127-10 - Vila Guacuri - Estação Jurubatuba/ Horários
- 8016-10 - Jardim Rincão - Terminal Pirituba/ Horários
- 5630-21 - Cidade Dutra - Largo São Francisco/ Horários
- 271A-51 - Cangaíba - Metrô Santana/ Horários