736 Linie
Zwettl - Rappottenstein - Groß Gerungs - Karlstift
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 736 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 736 (zwettl Kampparkplatz) fährt von Langschlag Kasbacher Straße nach Zwettl Kampparkplatz und hat 24 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 736, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Zwettl Kampparkplatz (24 Haltestellen)
Langschlag Kasbacher Straße
Harruck Ort
Heinreichs/Großgerungs Ort
Groß Gerungs Hauptplatz
Dietmanns/Großgerungs Bundesstraße
Freitzenschlag Bundesstraße
Großmeinharts Feuerwehr
Etzen/Großgerungs Ort
Selbitz Ort
Kirchbach/Rappottenstein Ort
Rappottenstein Bruckmühle
Grünbach/Rappottenstein Abzw. Kirchbach
Rappottenstein Ortsmitte
Rappottenstein Ritterkamp Siedlung
Rappottenstein Ritterkamp Ort
Annatsberg Bundesstraße
Marbach am Walde Ort
Rottenbach/Zwettl Ort
Merzenstein Ort
Gschwendt/Zwettl Bundesstraße
Moidrams Bergwirt
Zwettl Gymnasium
Zwettl Busbahnhof
Zwettl Kampparkplatz
736 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 736 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 736 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:06.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 736 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 736 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 19:35.
Wann kommt der Bus 736?
Wann kommt die Buslinie Zwettl - Rappottenstein - Groß Gerungs - Karlstift? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Zwettl - Rappottenstein - Groß Gerungs - Karlstift Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 736 Buslinie an/am Pfingstmontag and Fronleichnam in Betrieb?
Die 736 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag and Fronleichnam können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 736 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 736 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 736 Fahrplan
736 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:06 - 19:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 05:06 - 19:35 | 4 - 140 |
Mi. | 05:06 - 19:35 | 4 - 140 |
Do. | 05:06 - 19:35 | 4 - 140 |
Fr. | 05:06 - 19:35 | 4 - 140 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 736 (von Langschlag Kasbacher Straße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 736 (Zwettl Kampparkplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
736 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 736 (Zwettl Kampparkplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
736 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 736 ist Langschlag Kasbacher Straße und die letzte Haltestelle ist Zwettl Kampparkplatz 736 (zwettl Kampparkplatz) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 736 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 39 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 736 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 736 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 736 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 736 (Zwettl Kampparkplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 736 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 736, in Österreich
736 - Alternative Fahrtrichtungen
- 736 - Etzen/Großgerungs Ort / Fahrplan
- 736 - Etzen/Großgerungs Ort / Fahrplan
- 736 - Groß Gerungs Hauptplatz / Fahrplan
- 736 - Groß Gerungs Schulen / Fahrplan
- 736 - Gschwendt/Zwettl Bundesstraße / Fahrplan
- 736 - Karlstift B38/Abzw. Ort / Fahrplan
- 736 - Langschlag Kasbacher Straße / Fahrplan
- 736 - Selbitz Ort / Fahrplan
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 407 - St. Florian - Asten - Raffelstetten St. Florian - Asten - Raffelstetten/ Fahrplan
- 209 - Wien Hauptbahnhof - IZ NÖ-Süd/ Fahrplan
- 110 - Reutte - Weißenbach a. L. - Elbigenalp - Steeg - Warth/ Fahrplan
- 589 - Innsbruck - Natters - Unterberg/Schönberg i. St./ Fahrplan
- 263 - Mödling - Guntramsdorf - Gumpoldskirchen
- 966 - Innervillgraten - Außervillgraten - Sillian/ Fahrplan
- 712 - Vöcklabruck - Thomasroith - Wolfsegg - Altenhof (- Gaspoltshofen) Vöcklabruck - Thomasroith - Wolfsegg - Altenhof/ Fahrplan
- 817 - Schärding - Wernstein am Inn - Schardenberg - Mayrhof - Schärding Schärding - Wernstein/Inn - Mayrhof - Schärding/ Fahrplan
- 894 - Horn - Ravelsbach/ Fahrplan
- 667 - Wieselburg - Gresten/ Fahrplan
- 560N - Innsbruck - Ellbögen - Matrei a. Br. - Steinach a. Br. - Gries a. Br./ Fahrplan
- 206 - Biedermannsdorf - Maria Enzersdorf - Perchtoldsdorf Baustellenfahrplan/ Fahrplan
- 9 - Pettneu Wellnesspark - St. Anton/ Fahrplan
- 2 - Hollabrunn Krankenhaus - Magersdorf - Hollabrunn Bahnhof/ Fahrplan
- 472 - Böheimkirchen - Stössing/ Fahrplan
- 546 - Bad Ischl - Rußbach - Weißenbach - Strobl - St.Wolfgang im Salzkammergut - Ried Bad Ischl - Rußbach - Weißenbach - Strobl - St.Wolfgang - Ried/ Fahrplan
- 2 - St. Jakob/ Fahrplan
- 623 - Steyr - Vestenthal - Haag/ Fahrplan
- 717 - Krems Bahnhof - Krems Donau-Universität/ Fahrplan
- 858 - Korneuburg - Ernstbrunn - Naglern/ Fahrplan