773 Linie
Ratingen Heckenweg
Rheinbahn
Rheinbahn 773 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 773 (ratingen Heckenweg) fährt von Ratingen Hösel S nach Ratingen Heckenweg und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 773, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ratingen Heckenweg (8 Haltestellen)
Ratingen Hösel S
Ratingen Oberschl.Landesmuseum
Ratingen Bergbusch
Ratingen Boltenburgweg
Ratingen am Anker
Ratingen Bellscheider Weg
Ratingen Allscheidt
Ratingen Heckenweg
773 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 773 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 773 beginnt Sonntag, Samstag um 05:04.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 773 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 773 endet Montag, Donnerstag, Freitag um 21:04.
Wann kommt der Bus 773?
Wann kommt die Buslinie Ratingen Heckenweg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ratingen Heckenweg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 773 (Ratingen Heckenweg) Bus?
Der Fahrpreis für Ratingen Heckenweg (Ratingen Heckenweg) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist Rheinbahn’s 773 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 773 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 773 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 773 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 773 Fahrplan
Bus Route 773 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:34 - 21:04
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:34 - 21:04 | 20 - 60 |
Di. | 05:34 - 23:04 | - |
Mi. | 05:34 - 23:04 | - |
Do. | 05:34 - 21:04 | 20 - 60 |
Fr. | 05:34 - 21:04 | 20 - 60 |
Sa. | 05:04 - 23:04 | 60 - 120 |
So. | 05:04 - 23:04 | - |
Rheinbahn Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 773 (von Ratingen Hösel S), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 773 (Ratingen Heckenweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rheinbahn Informationen jetzt herunter.
773 Linie Bus Fahrpreise
Rheinbahn 773 (Ratingen Heckenweg) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Rheinbahn findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rheinbahn.
773 (Rheinbahn)
Die erste Haltestelle der Buslinie 773 ist Ratingen Hösel S und die letzte Haltestelle ist Ratingen Heckenweg 773 (ratingen Heckenweg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 773 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 13 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rheinbahn Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 773 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 773 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 773 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 773 (Ratingen Heckenweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 773 Bus Tracker oder als Live Rheinbahn Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rheinbahn oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rheinbahn und jeden Bus, einschließlich der Linie 773, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
773 - Alternative Fahrtrichtungen
Rheinbahn Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 805 - D-Lierenfelder Straße - D-Handweiser/ Fahrplan
- 747 - Wülfrath Sporthalle - Velbert Putschenholz/ Fahrplan
- NE4 - Düsseldorf Hbf - Düsseldorf Hbf/ Fahrplan
- SB68 - Wuppertal Hbf - Mettmann Käthe-Kollwitz-Ring/ Fahrplan
- DL4 - Erkrath Erkrath S - Hilden Süd S/ Fahrplan
- 789 - Monheim (Rhein), Heerweg - D-Holthausen/ Fahrplan
- 893 - D-Südpark - D-Südfriedhof/ Fahrplan
- O17 - Heiligenhaus Dorfkrug - Heiligenhaus Dorfkrug/ Fahrplan
- 782 - Solingen Hbf - D-Heinrich-Heine-Allee U/ Fahrplan
- 725 - D-Zoo S - D-G'heim, Krankenhaus/ Fahrplan
- SB57 - Langenfeld Turnerstraße - D-Südpark/ Fahrplan
- 835 - D-Holthausen - D-Comeniusplatz/ Fahrplan
- 724 - D-Sportpark Niederheid - D-Waldfriedhof/ Fahrplan
- 741 - Mettmann Kaldenberger Weg - Hilden Süd S/ Fahrplan
- 812 - D-Hubertushain - Düsseldorf Hbf/ Fahrplan
- 757 - D-Unterrath S - Ratingen Ost S/ Fahrplan
- M2 - D-Staufenplatz - D-Nikolaus-Knopp-Platz/ Fahrplan
- 786 - Haan Bettina-von-Arnim-Str. - Erkrath Hochdahl, Schulzentrum/ Fahrplan
- 749 - ME-Stadtwald S - D-Klemensplatz/ Fahrplan
- M1 - D-Freiligrathplatz - D-Benrath S/ Fahrplan