Linha 775V-10
Itaim Bibi
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 775V-10 da SPTrans (Atualizado)
A 775V-10 de ônibus para (Itaim Bibi) é uma linha circular com 80 paradas saindo de Av. Escola Politécnica.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 775V-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Itaim Bibi (80 pontos)
Av. Escola Politécnica
R. Paulino Baptista Conti, 130
R. Profa. Abigail Alves Pires, 347
R. Profa. Abigail Alves Pires, 191
Pça. Wilson Moreira da Costa, 57
Av. do Rio Pequeno, 1845
Av. do Rio Pequeno, 1563
Av. do Rio Pequeno, 1427
Av. do Rio Pequeno, 1207
Av. do Rio Pequeno, 911
Av. Do Rio Pequeno 713
Av. do Rio Pequeno, 435
Av. do Rio Pequeno, 221
Av. do Rio Pequeno, 69
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 3935
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3637
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3319
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 2915
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 2777
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 70
Parada Coronel Camisão
Parada Pereira do Lago
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 1495
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 1117
Parada Santanesia
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 547
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 291
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 137
Parada Caxingui
Avenida Vital Brasil 569
Avenida Vital Brasil 111
Rua Butantã 123
Av. Brg. Faria Lima, 1384
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1828
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2528
Av. Brig. Faria Lima, 3064
Rua Aspásia
Rua Tabapuã 1007
Rua Tabapuã 865
Rua Tabapuã 587
R. Dr. Renato Paes de Barros 550
Parada Bandeira Paulista 446
Rua Joaquim Floriano 708
R. Joaquim Floriano 930
R. Iguatemi, 334
Parada Gumercindo Saraiva - Mcb
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775
Diogo Moreira
Largo da Batata - Metrô Faria Lima
Rua Chopin Tavares de Lima
Parada 1 - Padre Carvalho
R. Amaro Cavalheiro, 230
R. Amaro Cavalheiro, 418
R. Eugênio de Medeiros, 96
Parada Armando Fairbanks
Av. Dr. Vital Brasil, 334
Avenida Vital Brasil 686
Parada Raul Sadi
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 150
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 674
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1000
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1272
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1584
Rua Armando de Almeida, 20
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 2400
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 2772
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3200
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3328
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3654
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3926
Av. do Rio Pequeno, 106
Av. do Rio Pequeno, 356
Av. do Rio Pequeno, 443
Av. do Rio Pequeno, 610
Av. do Rio Pequeno, 898
Av. do Rio Pequeno, 1218
R. Miguel Teodoro Ferreira, 70
Av. Escola Politécnica, 4592
Av. Escola Politécnica
Perguntas frenquentes da linha 775V-10
A que horas começa a operar a linha 775V-10 de ônibus?
A linha 775V-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 775V-10 de ônibus?
A linha 775V-10 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 775V-10 de ônibus?
Quando chega a linha Itaim Bibi de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Itaim Bibi de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 775V-10 de ônibus para (Itaim Bibi) ?
A tarifa da linha Itaim Bibi de ônibus para (Itaim Bibi) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 775V-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 775V-10 mais próxima de você.
Horários da linha 775V-10 de ônibus
A rota 775V-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:10 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:30 | 16 - 36 |
Seg | 04:10 - 23:30 | 18 - 30 |
Ter | 04:10 - 23:30 | 18 - 30 |
Qua | 04:10 - 23:30 | 18 - 30 |
Qui | 04:10 - 23:30 | 18 - 30 |
Sex | 04:10 - 23:30 | 18 - 30 |
Sáb | 04:00 - 23:35 | 20 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 775V-10 (de Av. Escola Politécnica), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 775V-10 (Itaim Bibi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 775V-10 de ônibus
A tarifa da linha 775V-10 (Itaim Bibi) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
775V-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 775V-10 de ônibus é Av. Escola Politécnica e a última Av. Escola Politécnica. A linha 775V-10 (Itaim Bibi) opera durante todos os dias.
A linha 775V-10 tem 80 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 116 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 775V-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 775V-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 775V-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 775V-10 (Itaim Bibi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 775V-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 775V-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 809J-10 - Jardim Colombo - Metrô Morumbi/ Horários
- 4111-10 - Vila Monumento - Praça da República/ Horários
- 271A-51 - Cangaíba - Metrô Santana/ Horários
- 938V-10 - Jardim Vista Alegre - Metrô Barra Funda/ Horários
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horários
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horários
- 273R-42 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horários
- 6L04-41 - Jardim das Fontes - Terminal Parelheiros/ Horários
- 8700-24 - Largo do Taboão - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horários
- 6003-10 - Terminal Grajaú - Terminal Varginha/ Horários
- 677Y-10 - Jardim Guarujá - Terminal Capelinha/ Horários
- 8615-10 - Parque Dom Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1758-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horários
- 9023-10 - Parque de Taipas - Terminal Pirituba/ Horários
- 8003-10 - Remédios - Terminal Lapa/ Horários
- 5632-51 - Jardim Alpino - Largo São Francisco/ Horários
- 5142-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6036-51 - Jardim Macedônia - Hospital Campo Limpo/ Horários
- 978A-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horários