7761 Linie
Swichum - Leeuwarden Station
Arriva
Arriva 7761 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7761 (swichum) fährt von Leeuwarden, Busstation nach Swichum, Swichum und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7761, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Swichum (2 Haltestellen)
Leeuwarden, Busstation
Swichum, Swichum
7761 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7761 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7761 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7761 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7761 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:25.
Wann kommt der Bus 7761?
Wann kommt die Buslinie Swichum - Leeuwarden Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Swichum - Leeuwarden Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7761 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7761 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7761 Fahrplan
Bus Route 7761 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:25 - 18:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:25 - 18:25 | 60 |
Di. | 07:25 - 18:25 | 60 |
Mi. | 07:25 - 18:25 | 60 |
Do. | 07:25 - 18:25 | 60 |
Fr. | 07:25 - 18:25 | 60 |
Sa. | 08:25 - 22:25 | 60 |
So. | 09:25 - 22:25 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7761 (von Leeuwarden, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7761 (Swichum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
7761 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 7761 (Swichum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
7761 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7761 ist Leeuwarden, Busstation und die letzte Haltestelle ist Swichum, Swichum 7761 (swichum) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7761 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 7761 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7761 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7761 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7761 (Swichum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7761 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 7761, in Netherlands
7761 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 262 - Geldermalsen - Tricht/ Fahrplan
- 8052 - Dongjum Tzummarumerweg - Franeker Station/ Fahrplan
- 7251 - Wierum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 6061 - Garyp Dorp - Burgum Kwekerstrjitte/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Maastricht | Oud Caberg via Heer - De Heeg/ Fahrplan
- 13 - Leeuwarden via Surhuisterveen - Drachten/ Fahrplan
- 8041 - Boer - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 9523 - Elahuizen - Hemelum Flinkeboskje/ Fahrplan
- 7123 - Jannum - Oentsjerk/ Fahrplan
- 6 - Stadsdienst Maastricht | Daalhof via De Geusselt - Amby/ Fahrplan
- 858 - Vorden - Borculo - Vorden/ Fahrplan
- 8271 - Winsum Kleasterdyk - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 8991 - Greonterp - IJlst Station/ Fahrplan
- 16 - Sittard via Born - Obbicht/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Groningen <-> Roodeschool
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Snelbus i.p.v. trein Groningen <-> Roodeschool
- 8012 - Hilaard - Deinum Station/ Fahrplan
- 7522 - Kollumerpomp 't Trefpunt - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 8102 - Achlum Jonkerschap - Franeker Station/ Fahrplan
- 683 - Well - Venlo/ Fahrplan