80 Linie
Am Schwanen - BASF Süd
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 80 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 80 (basf Süd) fährt von Am Schwanen nach Basf Süd und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 80, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Basf Süd (14 Haltestellen)
Am Schwanen
Mundenheim Bahnhof
Knappenwegstraße
Achtmorgenstraße
Bbs Franz-Zang-Straße
Lu Hochschule
Valentin-Bauer-Siedlung
Rohrlachstraße
Marienkirche
Apostelkirche
Goerdelerplatz
Lu Feierabendhaus
Basf
Basf Süd
80 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 80 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 80 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:49.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 80 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 80 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:09.
Wann kommt der Bus 80?
Wann kommt die Buslinie Am Schwanen - BASF Süd? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Am Schwanen - BASF Süd Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)’s 80 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 80 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 80 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 80 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 80 Fahrplan
80 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:49 - 20:09
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:49 - 20:09 | 20 |
Di. | 05:49 - 20:09 | 20 |
Mi. | 05:49 - 20:09 | 20 |
Do. | 05:49 - 20:09 | 20 |
Fr. | 05:49 - 20:09 | 20 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 80 (von Am Schwanen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 80 (Basf Süd) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Informationen jetzt herunter.
80 Linie Bus Fahrpreise
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 80 (Basf Süd) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
80 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Die erste Haltestelle der Buslinie 80 ist Am Schwanen und die letzte Haltestelle ist Basf Süd 80 (basf Süd) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 80 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 80 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 80 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 80 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 80 (Basf Süd) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 80 Bus Tracker oder als Live Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) und jeden Bus, einschließlich der Linie 80, in Stuttgart
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Linien in Stuttgart
- 83E - Oppau - null/ Fahrplan
- E - Mannheimer Tor - Mühlaustraße/ Fahrplan
- 53 - MA Kurpfalzbrücke - Luzenberg - Karl-Feuerstein-Straße - Waldstraße - Käfertal Wald - Kometenweg - Sonnenschein - Feuerwache Nord - Käfertal Rathaus - MA Käfertal Bf - Im Rott/ Fahrplan
- 55 - Käfertaler Wald - Am Herrschaftswald - Waldfriedhof - Glücksburgerweg - Waldstraße - Haus Waldhof -Karl-Feuerstein-Straße - MA Waldhof Bf/ Fahrplan
- 6 - Neuostheim - Planetarium/ Fahrplan
- M2 - Universitätsplatz - Wieblingen Mitte/ Fahrplan
- 33E - HD Emmertsgrund - Rohrbach Süd - Hasenleiser - Kirchheim West - Czernyring - HD Hbf - Bismarckplatz - Altstadt - Ziegelhausen Köpfel/ Fahrplan
- E - Heinrich-Halfen-Straße - Mühlaustraße/ Fahrplan
- 75E - LU Berliner Platz - LU Hbf - Große Blies - Marienkrankenhaus - Rheingönheim Bf - Rheingönheim/ Fahrplan
- 85 - LU Oppau West - LU Oppau/ Fahrplan
- 77 - LU Berliner Platz - Rheinallee - Parkinsel - Rheinallee - LU Berliner Platz/ Fahrplan
- 63E - MA Pfalzplatz - Hochschule - Möhlstraße - Kunstverein - Wasserturm - MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 36 - HD Orthopäd. Klinik - Ziegelh. Neckarschule - Friedhof - Hirtenaue/ Fahrplan
- 3 - Sandhofen - Luzenberg/ Fahrplan
- M5 - S-Bahnhof Altstadt - Kirschnerstraße/ Fahrplan
- 70E - LU Adolf-Kolping-Straße - Sternstraße - Friesenheim - BASF - LU Rathaus - LU Hbf/ Fahrplan
- 6 - Gerd-Dehof-Platz - Paradeplatz
- 39 - HD Bismarckplatz - Speyererhof - EMBL - Boxberg/Kohlhof - Königstuhl/ Fahrplan
- M5 - S-Bahnhof Altstadt - Kopfklinik/ Fahrplan
- M1 - Emmertsgrund - Bismarckplatz/ Fahrplan