801 Linie
Großweikersdorf - Absdorf
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG 801 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 801 (absdorf-Hippersdorf Bahnhof) fährt von Großweikersdorf Hauptplatz nach Absdorf-Hippersdorf Bahnhof und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 801, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Absdorf-Hippersdorf Bahnhof (26 Haltestellen)
Großweikersdorf Hauptplatz
Großweikersdorf Kirchengasse
Großweikersdorf Nms
Kleinwiesendorf Kirche
Großwiesendorf Unterer Wiesboden
Tiefenthal Ort
Kleinwiesendorf Kirche
Kleinwiesendorf am Wiesboden
Großwiesendorf Ort
Großwiesendorf Süd
Inkersdorf
Zaußenberg
Hippersdorf Ortsmitte
Königsbrunn/Wagram Rathauspl.
Kirchberg am Wagram Bhf. A
Unterstockstall Herrenstraße
Königsbrunn/Wagram Birkenstraße
Königsbrunn/Wagram Rathauspl.
Frauendorf/Au Hauptplatz
Bierbaum/Kleebühel Landstraße
Bierbaum/Kleebühel Ortsmitte
Bierbaum/Kleebühel Kornfeldg.
Utzenlaa Ortsmitte
Absdorf Bei Tulln Kremser Str.
Absdorf Bei Tulln Hauptplatz
Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
801 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 801 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 801 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:54.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 801 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 801 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:55.
Wann kommt der Bus 801?
Wann kommt die Buslinie Großweikersdorf - Absdorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Großweikersdorf - Absdorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 801 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 801 Bus haltestelle zu sehen.
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 801 (von Großweikersdorf Hauptplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 801 (Absdorf-Hippersdorf Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Informationen jetzt herunter.
801 Linie Bus Fahrpreise
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG 801 (Absdorf-Hippersdorf Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG.
801 (Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 801 ist Großweikersdorf Hauptplatz und die letzte Haltestelle ist Absdorf-Hippersdorf Bahnhof 801 (absdorf-Hippersdorf Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 801 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 22 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 801 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 801 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 801 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 801 (Absdorf-Hippersdorf Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 801 Bus Tracker oder als Live Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 801, in Österreich
801 - Alternative Fahrtrichtungen
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Linien in Österreich
- 513 - Gerasdorf bei Wien - Föhrenhain/ Fahrplan
- 309 - Wien Hauptbahnhof - IZ NÖ-Süd/ Fahrplan
- 522 - Deutsch Wagram - Aderklaa Baustellenfahrplan/ Fahrplan
- 601 - Neustadtl/Donau Volksschule - Matzenwinkel/ Fahrplan
- 520 - Wien Aderklaaer Straße - Deutsch Wagram - Kollnbrunn/ Fahrplan
- 324 - Ebenfurth - Hornstein/ Fahrplan
- 829 - Stockerau - Sierndorf - Hollabrunn/ Fahrplan
- 540 - Wien Hausfeldstraße - Schloßhof/ Fahrplan
- 825 - Stockerau - Oberzögersdorf/ Fahrplan
- 302 - Baden - Trumau - Oberwaltersdorf/ Fahrplan
- 611 - Aschbach - Oed bei Amstetten/ Fahrplan
- 624 - Stadt Haag - Seitenstetten/ Fahrplan
- 590 - Mistelbach - Pyhra bei Gnadendorf - Laa an der Thaya/ Fahrplan
- 510 - Wien Stammersdorf - Gerasdorf - Wien Leopoldau/ Fahrplan
- 329 - Guntramsdorf / Brunn/Gebirge - Unterwaltersdorf/ Fahrplan
- 5 - Stadtverkehr St. Pölten Traisenpark - KH - Hbf - EKZ Süd - Spratzern/ Fahrplan
- 326 - Wr. Neustadt - Teesdorf - Oberwaltersdorf/ Fahrplan
- 595 - Wien Opelwerk - Laa an der Thaya/ Fahrplan
- 551 - Groß-Enzersdorf - Raasdorf - Gänserndorf/ Fahrplan
- 828 - Stockerau - Niederrußbach - Hollabrunn/ Fahrplan