813 Linie
Laa/Thaya - Großkadolz - Jetzelsdorf - Hollabrunn
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 813 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 813 (hollabrunn Bahnhof) fährt von Laa/thaya Therme nach Hollabrunn Bahnhof und hat 44 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 813, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hollabrunn Bahnhof (44 Haltestellen)
Laa/Thaya Therme
Laa/Thaya Bahnhof
Laa/Thaya Anton-Bruckner-Str.
Laa/Thaya Kirchenplatz
Laa/Thaya Stadtplatz
Laa/Thaya Gymnasium 2
Laa/Thaya Ekz Thayapark
Wulzeshofen Laaer Straße
Wulzeshofen Gemeindeamt
Zwingendorf Abzw. Großharras
Zwingendorf West
Großkadolz Glockenturm
Seefeld Bei Großkadolz Ort
Obritz Feuerwehr
Obritz Kirche
Obritz Siedlung
Hadres Mittelschule
Hadres Gemeindeamt
Hadres Volksschule
Hadres Hauptstraße/Kreuz
Untermarkersdorf Kriegerdenkmal
Untermarkersdorf Gh. Pulkautaler
Alberndorf Hauptstraße
Alberndorf Gemeindeamt
Alberndorf Europasiedlung
Haugsdorf Friedhof
Haugsdorf Kriegerdenkmal
Haugsdorf Mittelschule
Auggenthal B45/Abzw. Vs Haugsdorf
Auggenthal Ortsmitte
Jetzelsdorf Kriegerdenkmal
Peigarten Bei Haugsdorf Ortsmitte
Pfaffendorf Franz-Ecker-Siedlung
Pernersdorf Ort
Guntersdorf Kirche
Guntersdorf Bahnhofsiedlung Grund
Guntersdorf Bahnhof
Grund Ortsmitte
Schöngrabern Ortsmitte
Suttenbrunn Ortsmitte
Hollabrunn Znaimer Straße
Hollabrunn Lothringerplatz
Hollabrunn Kirchenplatz
Hollabrunn Bahnhof
813 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 813 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 813 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:17.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 813 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 813 endet Samstag um 14:33.
Wann kommt der Bus 813?
Wann kommt die Buslinie Laa/Thaya - Großkadolz - Jetzelsdorf - Hollabrunn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Laa/Thaya - Großkadolz - Jetzelsdorf - Hollabrunn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 813 Buslinie an/am Mariä Himmelfahrt in Betrieb?
Die 813 Bus's Betriebszeiten an/am Mariä Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 813 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 813 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 813 Fahrplan
Buslinie 813 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 04:17 - 15:34
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:17 - 15:34 | 65 - 158 |
Di. | 04:17 - 15:34 | 65 - 158 |
Mi. | 04:17 - 15:34 | 65 - 158 |
Do. | 04:17 - 15:34 | 65 - 158 |
Fr. | 04:17 - 15:34 | 64 - 224 |
Sa. | 04:56 - 14:33 | 142 - 234 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 813 (von Laa/Thaya Therme), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 813 (Hollabrunn Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
813 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 813 (Hollabrunn Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
813 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 813 ist Laa/thaya Therme und die letzte Haltestelle ist Hollabrunn Bahnhof 813 (hollabrunn Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 813 hat 44 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 63 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 813 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 813 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 813 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 813 (Hollabrunn Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 813 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 813, in Österreich
813 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 757 - Gmünd - Weitra - Groß Gerungs über St. Martin/ Fahrplan
- 805 - Hollabrunn - Ziersdorf - Großweikersdorf - Hollabrunn/ Fahrplan
- 451 - Wien Hütteldorf - Purkersdorf - Gablitz - Sieghartskirchen/ Fahrplan
- 414 - Tullnerfeld Bhf. - Zwentendorf - Dürnrohr/ Fahrplan
- 878 - Eggenburg - Röschitz - Pulkau - Retz/ Fahrplan
- 1 - Hollabrunn Bahnhof - Raschala/ Fahrplan
- 881 - Raabs/Thaya - Göpfritz/Wild/ Fahrplan
- 446 - Krems - Traismauer - Sieghartskirchen/ Fahrplan
- 810 - Großmugl - Hollabrunn/ Fahrplan
- 262 - Mödling - Maria Enzersdorf - Gießhübl/ Fahrplan
- 480 - St. Pölten - Herzogenburg - Traismauer/ Fahrplan
- 766 - Waidhofen/Thaya - Karlstein - Raabs/Thaya - Weikertschlag/ Fahrplan
- 101 - Gmünd - St. Pölten/ Fahrplan
- 721 - Emmersdorf/Donau - Melk - Schallaburg/ Fahrplan
- 212 - Schülerverkehr Brunn am Gebirge/ Fahrplan
- 263 - Mödling - Guntramsdorf - Gumpoldskirchen/ Fahrplan
- 689 - Ober-Grafendorf - Kammerhof - Rennersdorf/ Fahrplan
- 408 - Pressbaum - Irenental - Sieghartskirchen/ Fahrplan
- 776 - Vitis - Eulenbach/ Fahrplan
- 877 - Retz - Pulkau - Zellerndorf - Retz/ Fahrplan