813 Linie
Laa/Thaya - Großkadolz - Jetzelsdorf - Hollabrunn
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 813 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 813 (laa/thaya Bahnhof) fährt von Guntersdorf Bahnhof nach Laa/thaya Bahnhof und hat 32 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 813, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Laa/Thaya Bahnhof (32 Haltestellen)
Guntersdorf Bahnhof
Guntersdorf Bahnhofsiedlung Grund
Guntersdorf Kirche
Pernersdorf Ort
Pfaffendorf Franz-Ecker-Siedlung
Peigarten Bei Haugsdorf Ortsmitte
Jetzelsdorf Kriegerdenkmal
Auggenthal Ortsmitte
Auggenthal B45/Abzw. Vs Haugsdorf
Haugsdorf Mittelschule
Haugsdorf Kriegerdenkmal
Haugsdorf Friedhof
Alberndorf Europasiedlung
Alberndorf Gemeindeamt
Alberndorf Hauptstraße
Untermarkersdorf Gh. Pulkautaler
Untermarkersdorf Kriegerdenkmal
Hadres Hauptstraße/Kreuz
Hadres Gemeindeamt
Hadres Mittelschule
Obritz Siedlung
Obritz Feuerwehr
Seefeld Bei Großkadolz Ort
Großkadolz Glockenturm
Mailberg Hauptplatz
Zwingendorf West
Zwingendorf Abzw. Großharras
Wulzeshofen Gemeindeamt
Wulzeshofen Laaer Straße
Laa/Thaya Ekz Thayapark
Laa/Thaya Stadtplatz
Laa/Thaya Bahnhof
813 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 813 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 813 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 813 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 813 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:00.
Wann kommt der Bus 813?
Wann kommt die Buslinie Laa/Thaya - Großkadolz - Jetzelsdorf - Hollabrunn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Laa/Thaya - Großkadolz - Jetzelsdorf - Hollabrunn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 813 Buslinie an/am Mariä Himmelfahrt in Betrieb?
Die 813 Bus's Betriebszeiten an/am Mariä Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 813 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 813 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 813 Fahrplan
Buslinie 813 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 04:45 - 18:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:45 - 18:00 | 20 |
Di. | 04:45 - 18:00 | 20 |
Mi. | 04:45 - 18:00 | 20 |
Do. | 04:45 - 18:00 | 20 |
Fr. | 04:45 - 18:00 | 20 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 813 (von Guntersdorf Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 813 (Laa/Thaya Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
813 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 813 (Laa/Thaya Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
813 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 813 ist Guntersdorf Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Laa/thaya Bahnhof 813 (laa/thaya Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 813 hat 32 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 42 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 813 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 813 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 813 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 813 (Laa/Thaya Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 813 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 813, in Österreich
813 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 757 - Gmünd - Weitra - Groß Gerungs über St. Martin/ Fahrplan
- 805 - Hollabrunn - Ziersdorf - Großweikersdorf - Hollabrunn/ Fahrplan
- 451 - Wien Hütteldorf - Purkersdorf - Gablitz - Sieghartskirchen/ Fahrplan
- 414 - Tullnerfeld Bhf. - Zwentendorf - Dürnrohr/ Fahrplan
- 878 - Eggenburg - Röschitz - Pulkau - Retz/ Fahrplan
- 1 - Hollabrunn Bahnhof - Raschala/ Fahrplan
- 881 - Raabs/Thaya - Göpfritz/Wild/ Fahrplan
- 446 - Krems - Traismauer - Sieghartskirchen/ Fahrplan
- 810 - Großmugl - Hollabrunn/ Fahrplan
- 262 - Mödling - Maria Enzersdorf - Gießhübl/ Fahrplan
- 480 - St. Pölten - Herzogenburg - Traismauer/ Fahrplan
- 766 - Waidhofen/Thaya - Karlstein - Raabs/Thaya - Weikertschlag/ Fahrplan
- 101 - Gmünd - St. Pölten/ Fahrplan
- 721 - Emmersdorf/Donau - Melk - Schallaburg/ Fahrplan
- 212 - Schülerverkehr Brunn am Gebirge/ Fahrplan
- 263 - Mödling - Guntramsdorf - Gumpoldskirchen/ Fahrplan
- 689 - Ober-Grafendorf - Kammerhof - Rennersdorf/ Fahrplan
- 408 - Pressbaum - Irenental - Sieghartskirchen/ Fahrplan
- 776 - Vitis - Eulenbach/ Fahrplan
- 877 - Retz - Pulkau - Zellerndorf - Retz/ Fahrplan