849 Linie
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 849 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 849 (weiße Krug) fährt von Sternberg(meckl) zob nach Weiße Krug und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 849, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Weiße Krug (16 Haltestellen)
Sternberg(Meckl) Zob
Sternberg(Meckl) Mecklenburgring
Sagsdorf
Groß Görnow
Groß Raden
Sternberg(Meckl) Sternberger Burg
Weitendorf(B Sternberg)
Sülten(B Sternberg)
Brüel(Meckl) Umspannwerk
Brüel(Meckl) Schule
Brüel(Meckl) Markt
Blankenberg(Meckl) Bahnhof
Wipersdorf
Penzin
Friedrichswalde(B Sternberg)
Weiße Krug
849 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 849 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 849 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 04:52.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 849 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 849 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:57.
Wann kommt der Bus 849?
Wann kommt die Buslinie Weiße Krug? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Weiße Krug Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 849 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 849 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 849 Fahrplan
Bus Route 849 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:52 - 23:57
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:52 - 23:57 | 34 - 84 |
Di. | 04:52 - 23:57 | 34 - 84 |
Mi. | 04:52 - 23:57 | 34 - 84 |
Do. | 04:52 - 23:57 | 34 - 84 |
Fr. | 04:52 - 23:57 | 34 - 84 |
Sa. | 04:52 - 23:57 | 34 - 84 |
So. | 04:52 - 23:57 | 34 - 84 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 849 (von Sternberg(Meckl) Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 849 (Weiße Krug) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
849 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 849 (Weiße Krug) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
849 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 849 ist Sternberg(meckl) zob und die letzte Haltestelle ist Weiße Krug 849 (weiße Krug) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 849 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 58 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 849 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 849 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 849 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 849 (Weiße Krug) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 849 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 849, in Bremen & Niedersachsen
849 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 563 - Hagenow Land Bahnhof - Schwechow/ Fahrplan
- 751 - Dobbertin - Goldberg/ Fahrplan
- 839 - Crivitz - Mestlin/ Fahrplan
- 750 - Dobbertin Alt Schwinz - Techentin/ Fahrplan
- 586 - Ludwigslust-Niendorf - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 119 - Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium/ Fahrplan
- 700 - Parchim Bahnhof - Plau am See/ Fahrplan
- 547 - Dümmer - Wittenburg/ Fahrplan
- 183 - Goldberg - Sternberg/ Fahrplan
- 58 - Ludwigslust Bahnhof - Dömitz ZOB/ Fahrplan
- 722 - Lübz ZOB - Klein Dammerow/ Fahrplan
- 584 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust-Techentin Schulstraße/ Fahrplan
- 77 - Malchow ZOB - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 567 - Lübtheen Sporthalle - Lübtheen Kirchplatz/ Fahrplan
- 734 - Parchim ZOB - Matzlow/ Fahrplan
- 509 - Neuhaus - Groß Kühren/ Fahrplan
- 813 - Laupin - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 731 - Vietlübbe - Hof Karbow/ Fahrplan
- 595 - Grabow Binnung - Lenzen Jahnstraße/ Fahrplan
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Fahrplan