Linha 8594-10
Cidade D'abril - Praça Ramos de Azevedo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 8594-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 8594-10 de ônibus (Cid. D'Abril) tem 61 paradas partindo de R. Da Consolação e terminando em R. Domênico Ferrara.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 8594-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cid. D'Abril (61 pontos)
R. Da Consolação
Av. S. João, 588
Pça. Júlio Mesquita
Ana Cintra C/B
Nothmann C/B
Angelica C/B
Rosa E Silva C/B
Pacaembu C/B
Parque Da Água Branca C/B
Baby Bariony C/B
Antartica C/B
Avenida Francisco Matarazzo
SESC Pompeia C/B
Rua Carlos Vicari 306
Tiberio C/B
Rua Guaicurus 636
Estação Ciência C/B
Praça Jácomo Zanella
Jose Maria C/B
Marginal C/B
Piqueri C/B
Paula Ferreira B/C
Parada Petronio Portela C/B
Av. Gen. Edgar Facó 537
Rio Verde C/B
Manoel Barbosa C/B
Acangapiranga C/B
Teodolindo C/B
Avenida Cabo Adão Pereira
Rua Comendador Feiz Zarzur 310
Av. Com. Feiz Zarzur, 576
Av. Com. Feiz Zarzur, 874
Av. Com. Feiz Zarzur, 1170
Av. Com. Feiz Zarzur, 1470
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 7404
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8198
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 8889
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8340
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 9443
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 9687
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 9418
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 10008
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 10530
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 10680
Estr. do Corredor, 250
R. Liberato Luís Tavares, 105
R. Liberato Luís Tavares, 262
R. Jacintho Pereira, 735
R. Jacintho Pereira, 611
R. Jacintho Pereira, 369
R. Jacintho Pereira, 97
Estr. de Taipas
Estr. de Taipas, 577
Estr. de Taipas, 285
R. Camocim de São Félix, 96
Av. Jerimanduba, 212
Av. Jerimanduba, 570
Av. Alexios Jafet, 87
R. Mauro de Araújo Ribeiro, 208
R. Domênico Ferrara
Perguntas frenquentes da linha 8594-10
A que horas começa a operar a linha 8594-10 de ônibus?
A linha 8594-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 8594-10 de ônibus?
A linha 8594-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo).
A que horas chega a linha 8594-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cidade D'abril - Praça Ramos de Azevedo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cidade D'abril - Praça Ramos de Azevedo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 8594-10 de ônibus para (Cid. D'Abril) ?
A tarifa da linha Cidade D'abril - Praça Ramos de Azevedo de ônibus para (Cid. D'Abril) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 8594-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 8594-10 mais próxima de você.
Horários da linha 8594-10 de ônibus
A rota 8594-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:05 - 23:40 | 17 - 29 |
Seg | 00:05 - 23:45 | 9 - 19 |
Ter | 00:05 - 23:45 | 9 - 19 |
Qua | 00:05 - 23:45 | 9 - 19 |
Qui | 00:05 - 23:45 | 9 - 19 |
Sex | 00:05 - 23:45 | 9 - 19 |
Sáb | 00:05 - 23:45 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 8594-10 (de R. Da Consolação), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 8594-10 (Cid. D'Abril) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 8594-10 de ônibus
A tarifa da linha 8594-10 (Cid. D'Abril) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
8594-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 8594-10 de ônibus é R. Da Consolação e a última R. Domênico Ferrara. A linha 8594-10 (Cid. D'Abril) opera durante todos os dias.
A linha 8594-10 tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 100 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 8594-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 8594-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 8594-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 8594-10 (Cid. D'Abril) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 8594-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 8594-10 em São Paulo e Região.
8594-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 119L-10 - Vila Sulina - Terminal Lapa/ Horários
- 575A-10 - Divisa São Caetano - Shopping Metrô Tatuapé/ Horários
- 675P-10 - Shopping Sp Market - Metrô Conceição/ Horários
- 709M-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horários
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horários
- 8010-10 - Perus - Lapa/ Horários
- 3459-21 - Cemitério Dom Saudade - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 297A-10 - Vila Santa Maria - Metrô Barra Funda/ Horários
- 178L-10 - Lauzane Paulista - Hospital das Clínicas/ Horários
- 2060-10 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 1783-22 - Jardim Labitary - Metrô Santana/ Horários
- 6051-10 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- 1178-42 - Conjunto Habitacional Vila Sílvia - Praça do Correio/ Horários
- 189L-10 - Conexão Vila Iório - Lapa/ Horários
- 9015-31 - Vila Zatt - Terminal Pirituba/ Horários
- 407Y-10 - Parque Savoy City - Metrô Vila Prudente/ Horários
- 4706-10 - Jardim Maria Estela II - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 7021-10 - Jardim Maracá - Terminal João Dias/ Horários
- 6824-10 - Parque Fernanda - Terminal Capelinha/ Horários
- 2772-10 - Jardim Nazaré - Metrô Penha/ Horários