Linha 3459-21
Cemitério Dom Saudade - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3459-21 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3459-21 de ônibus (Term. Pq. D. Pedro II) tem 56 paradas partindo de Av. Maria Santana, 1000 e terminando em R. da Figueira, 249.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3459-21 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pq. D. Pedro II (56 pontos)
Av. Maria Santana, 1000
Avenida Afonso Lopes de Baião 1742
Estr. do Imperador, 6240
Estr. do Imperador, 5723
Estr. do Imperador, 5451
Estr. do Imperador, 5169
Estr. do Imperador, 4803
Estr. do Imperador, 4477
Estr. do Imperador, 3987
Estr. do Imperador, 1023
R. Mose Braghiroli
Estr. do Imperador, 3008
Av. Águia de Haia
Estr. de Mogi das Cruzes, 2233
Estr. de Mogi das Cruzes, 1971
Estr. de Mogi das Cruzes, 1423
Estr. de Mogi das Cruzes, 1089
Estr. de Mogi das Cruzes, 817
Estr. de Mogi das Cruzes, 437
Estr. de Mogi das Cruzes, 25
R. Embira, 441
Av. Jaime Torres, 1215
Av. Jaime Torres, 875
Av. Jaime Torres, 609
Av. Jaime Torres, 442
Av. Amador Bueno da Veiga, 3671
Av. Amador Bueno da Veiga, 3251
Av. Amador Bueno da Veiga, 3019
Av. Amador Bueno da Veiga, 2775
Av. Amador Bueno da Veiga, 2487
R. Candapuí, 71
R. Uicó, 135
Av. São Miguel 65
Avenida Amador Bueno da Veiga 1895
R. Maria Carlota, 156
R. Maria Carlota, 458
R. Maria Carlota, 620
R. Maria Carlota, 828
Lat. do Viaduto D. Matilde, 1316
R. Alvinópolis, 270
R. Alvinópolis, 1350
R. Alvinópolis
Av. Cde. de Frontin, 1000
Av. Cde. de Frontin, 542
Av. Cde. de Frontin, 0
R. Melo Freire
Parada Metrô Tatuapé
Terminal Metrô Belém Sul
Av. Alcântara Machado, 3198
Instituto Brasileiro de Controle do Cancer
Av. Alcântara Machado, 2105
Praca Kennedy
Av. Alcântara Machado, 773
Av. Alcântara Machado, 351
Av. Alcântara Machado, 35
R. da Figueira, 249
Perguntas frenquentes da linha 3459-21
A que horas começa a operar a linha 3459-21 de ônibus?
A linha 3459-21 de ônibus começa a operar às 04:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3459-21 de ônibus?
A linha 3459-21 de ônibus encerra às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 3459-21 de ônibus?
Quando chega a linha Cemitério Dom Saudade - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cemitério Dom Saudade - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3459-21 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3459-21 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3459-21 (de Av. Maria Santana, 1000), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3459-21 (Term. Pq. D. Pedro II) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3459-21 de ônibus
Os preços da linha 3459-21 da SPTrans (Term. Pq. D. Pedro II) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
3459-21 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3459-21 de ônibus é Av. Maria Santana, 1000 e a última R. da Figueira, 249. A linha 3459-21 (Term. Pq. D. Pedro II) opera durante dias úteis.
A linha 3459-21 tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 90 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3459-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3459-21 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3459-21 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3459-21 (Term. Pq. D. Pedro II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3459-21 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3459-21 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N745-11 - Terminal Capelinha - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 3025-10 - Jardim Wilma Flor - Cptm Guaianases/ Horários
- 8073-10 - Jardim Guaraú - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 7040-10 - Paraisópolis - Pinheiros/ Horários
- N839-11 - Metrô Butantã - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 3046-10 - Vila Guarani - Metrô Tatuapé/ Horários
- 4727-10 - Jardim Clímax - Metrô Praça da áRvore/ Horários
- 8004-10 - Santa Mônica - Terminal Lapa/ Horários
- 5106-10 - Jardim Selma - Largo São Francisco/ Horários
- 8030-10 - Paraisópolis - Terminal Vila Sônia/ Horários
- N405-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Itaquera/ Horários
- 6835-10 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- N133-11 - Terminal Pirituba - Cidade D’abril 3ª Gleba/ Horários
- 8019-10 - Parque Continental - Metrô Butantã/ Horários
- 7004-10 - Terminal Jardim Jacira - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 3718-10 - Metrô Artur Alvim - Nova America/ Horários
- 1742-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horários
- 5362-21 - Grajaú - Praça da Sé/ Horários
- 5028-10 - Conjunto Habitacional Heliópolis - Metrô Alto do Ipiranga/ Horários
- 748A-41 - Jardim Peri Peri - Lapa/ Horários