86 Linie
Leinfelden Bf Bstg 3 - Leinf. Oberaichen Bf
SSB 86 Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 86 (stuttgart Vaihingen) fährt von Leinfelden nach Stuttgart Vaihingen und hat 17 Stationen.
Wähle eine der Stationen der linie 86, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Stuttgart Vaihingen (17 Haltestellen)
Leinfelden
Leinfelden Stadtbücherei
Leinfelden Spielkartenmuseum
Leinfelden Riedweg Pos 2
Musberg Wanderweg Pos 2
Musberg Kirche
Musberg Sonnenhalde
Musberg Ludwigstraße
Musberg Klingenstraße
Musberg Eulenberg
Leinfelden Oberaichen Waldheim
Leinfelden Schmellbachtal
Stuttgart Berghaustraße
Stuttgart Rohr Mitte Pos 2
Stuttgart Hegel-Gymnasium
Stuttgart Waldburgstraße
Stuttgart Vaihingen
86 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt 86 den Betrieb auf?
Der Betrieb für linie 86 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:39.
Bis wieviel Uhr ist die linie 86 in Betrieb?
Der Betrieb für linie 86 endet Sonntag um 19:41.
Wann kommt 86?
Wann kommt die linie Leinfelden Bf Bstg 3 - Leinf. Oberaichen Bf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Leinfelden Bf Bstg 3 - Leinf. Oberaichen Bf , die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 86 station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 86 station zu sehen.
linie 86 Fahrplan
Linie 86 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:39 - 20:06
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:39 - 20:06 | 27 - 30 |
Di. | 04:39 - 20:06 | 27 - 30 |
Mi. | 04:39 - 20:06 | 27 - 30 |
Do. | 04:39 - 20:06 | 27 - 30 |
Fr. | 04:39 - 20:06 | 27 - 30 |
Sa. | 05:50 - 19:56 | 30 |
So. | 07:51 - 19:41 | 60 |
SSB Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 86 (von Leinfelden), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 86 (Stuttgart Vaihingen) und verfolge den , während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Informationen jetzt herunter.
86 Linie Fahrpreise
SSB 86 (Stuttgart Vaihingen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von .
86
Die erste Haltestelle der linie 86 ist Leinfelden und die letzte Haltestelle ist Stuttgart Vaihingen 86 (stuttgart Vaihingen) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 86 hat 17 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 86 Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fahrplan für die linie 86 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 86 Echtzeit Tracker
Verfolge die Linie 86 (Stuttgart Vaihingen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 86 Tracker oder als Live SSB Tracker App und verpasse nie wieder deinen .
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden , einschließlich der Linie 86, in Stuttgart
86 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 90 - Stuttgart Giebel - Korntal Bf/ Fahrplan
- 57 - Stuttgart Alter Gutshof - Stuttgart Pragsattel/ Fahrplan
- 74 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 1 - Nürtingen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 61 - Stuttgart Obertürkheim Bf Pos 2 - Stuttgart Rotenberg/ Fahrplan
- 92 - Stuttgart Rotebühlplatz Pos 3 - Stuttgart Heslach Vogelrain/ Fahrplan
- 42 - Stuttgart Schlossplatz Pos 1 - Stuttgart Erwin-Schoettle-Platz/ Fahrplan
- RT6 - Stuttgart Untertürkheim Kelterplatz - Stuttgart Rotenberg/ Fahrplan
- 84 - Stuttgart Gründgensstraße - Stuttgart Vaihingen Bf Bstg 4/ Fahrplan
- N9 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Möhringen Bf/ Fahrplan
- N6 - Stuttgart Schlossplatz - Oeffingen Dieselstraße/ Fahrplan
- N10 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Rohr Mitte Pos 1/ Fahrplan
- 43 - Stuttgart Pragsattel - Stuttgart Feuersee Pos 2/ Fahrplan
- X4 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 5 - Nürtingen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- 41 - Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle) Pos 1 - Stuttgart Lerchenrainschule/ Fahrplan
- RT70 - Stuttgart Degerloch (B27) - Stuttgart Ruhbank (Fernsehturm)/ Fahrplan
- 58 - Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain/ Fahrplan
- 70 - Stuttgart Hoffeld - Stuttgart Plieningen Seemühlenweg Pos 3/ Fahrplan
- 64 - Stuttgart Stelle - Stuttgart Frauenkopf/ Fahrplan
- 56 - Stuttgart Münster Bf - Stuttgart Rosensteinbrücke/ Fahrplan