870 Linie
Lindewitt Schule am Wald - Flensburg ZOB
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte 870 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 870 (flensburg Zob) fährt von Lindewitt Schule Am Wald nach Flensburg Zob und hat 41 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 870, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Flensburg Zob (41 Haltestellen)
Lindewitt Schule am Wald
Lindewitt Café Scharf
Lindewitt Abzw. Sillerup
Sillerupfeld Nord
Sillerupfeld Süd
Sillerup Norderstraße
Sillerup Dorfstraße
Haselundsiek
Lindewitt-Sillerup Seeland
Sillerup Gaststätte
Lindewitt Lück
Großenwiehe Oxlund
Großenwiehe Schobüll
Großenwiehe Hauptstraße
Schobüllhuus Alter Bahnhof
Lindewitt Lüngerau-Ost
Großenwiehe Haferbogen
Großenwiehe Gaststätte
Großenwiehe Großenwiehefeld
Hüllerup Kolonistenkrug
Hüllerup Haurup-West
Handewitt-Hüllerup Alte Schule
Handewitt-Hüllerup Alte Dorfstraße
Handewitt Haurupfeld-Nord
Handewitt-Weding Neuholzkrug
Weding Schulstraße
Weding Norderlund
Flensburg Mühlental
Flensburg Mühlental
Weding Charlottenhof
Flensburg Bredstedter Straße
Flensburg am Sophienhof
Flensburg Förde-Park Abzw.
Flensburg Zur Bleiche
Flensburg Liebigstraße
Flensburg St. Pauli
Flensburg Bahnhof/Serpentine
Flensburg Martinsberg
Flensburg Deutsches Haus
Flensburg Angelburger Straße
Flensburg Zob
870 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 870 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 870 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:37.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 870 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 870 endet Samstag um 17:44.
Wann kommt der Bus 870?
Wann kommt die Buslinie Lindewitt Schule am Wald - Flensburg ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lindewitt Schule am Wald - Flensburg ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 870 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 870 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 870 Fahrplan
Buslinie 870 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:37 - 18:39
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:37 - 18:39 | 116 - 125 |
Di. | 06:37 - 18:39 | 116 - 125 |
Mi. | 06:37 - 18:39 | 116 - 125 |
Do. | 06:37 - 18:39 | 116 - 125 |
Fr. | 06:37 - 18:39 | 116 - 125 |
Sa. | 07:54 - 17:44 | 114 - 120 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 870 (von Lindewitt Schule am Wald), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 870 (Flensburg Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Informationen jetzt herunter.
870 Linie Bus Fahrpreise
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte 870 (Flensburg Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte.
870 (Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte)
Die erste Haltestelle der Buslinie 870 ist Lindewitt Schule Am Wald und die letzte Haltestelle ist Flensburg Zob 870 (flensburg Zob) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 870 hat 41 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 46 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 870 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 870 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 870 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 870 (Flensburg Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 870 Bus Tracker oder als Live Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte und jeden Bus, einschließlich der Linie 870, in Hamburg & Schleswig-Holstein
870 - Alternative Fahrtrichtungen
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 885 - Lindewitt Schule am Wald - Lindewitt Schule am Wald/ Fahrplan
- 129 - Ockholm Mühle - Langenhorn(b Husum) Kirche/ Fahrplan
- 131 - Bredstedt Bahnhof - Husum(Nordsee) ZOB/ Fahrplan
- 120 - Husum(Nordsee) Bahnhof - Mönkebüll Dorfstraße/ Fahrplan
- 128 - Bredstedt Dänische Schule - Bredstedt Markt/ Fahrplan
- 137 - Langenhorn(b Husum) Bahnhof - Bargum-Soholmbrück/ Fahrplan
- 123 - Niebüll ZOB - Niebüll ZOB/ Fahrplan
- 870 - Haselundsiek - Flensburg ZOB/ Fahrplan
- 132 - Bredstedt Bahnhof - Goldelund Hauptstraße/ Fahrplan
- 130 - Bredstedt Dänische Schule - Lindewitt Schule am Wald/ Fahrplan
- 129 - Bredstedt Gemeinschaftsschule - Langenhorn(b Husum) Altendeich/ Fahrplan
- 887 - Kleinwiehe Abzw. Wiehelund - Schobüllhuus Dänische Schule/ Fahrplan
- 887 - Lindewitt Schule am Wald - Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße/ Fahrplan
- 122 - Langenhorn(b Husum) Redlingsweg (Grundschule) - Niebüll Marktstraße/Schule/ Fahrplan
- 125 - Bredstedt Markt - Niebüll ZOB/ Fahrplan
- 888 - Wanderup Schule - Flensburg ZOB/ Fahrplan
- 888 - Flensburg ZOB - Handewitt-Haurup Hoffnung/ Fahrplan
- 125 - Niebüll ZOB - Langenhorn(b Husum) Redlingsweg (Grundschule)/ Fahrplan
- 132 - Goldelund Hauptstraße - Breklum Schule/ Fahrplan