Linha 875H-10
Metrô Vl. Mariana
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 875H-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 875H-10 de ônibus (Metrô Vl. Mariana) tem 30 paradas partindo de Terminal Lapa e terminando em Terminal Metrô Vila Mariana.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 875H-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Vl. Mariana (30 pontos)
Terminal Lapa
R. Faustolo, 1284
R. Faustolo, 1101
R. Faustolo, 843
Cornelia
SESC Pompéia B/C
R. Pe. Antônio Tomás, 144
Av. Sumaré, 78
Avenida Sumaré 410
Av. Sumaré, 740
Avenida Sumaré, 887
Av. Sumaré, 1278
Av. Sumaré, 1530
Av. Paulo Vi, 1840
Av. Paulo Vi, 2306
R. Amalia Noronha, 99
Av. Dr. Arnaldo, 1125
Avenida Doutor Arnaldo
Faculdade de Medicina da USP
Avenida Paulista 2073
Avenida Paulista 1539 • Parque Trianon
Avenida Paulista 901
Av. Paulista, 659
Avenida Paulista 165
Av. Bernardino de Campos, 108
Av. Bernardino de Campos - Metrô Paraíso C/B
R. Vergueiro, 1900
R. Vergueiro, 2157
R. Vergueiro, 2740
Terminal Metrô Vila Mariana
Perguntas frenquentes da linha 875H-10
A que horas começa a operar a linha 875H-10 de ônibus?
A linha 875H-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 875H-10 de ônibus?
A linha 875H-10 de ônibus encerra às 23:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 875H-10 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Vl. Mariana de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Vl. Mariana de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 875H-10 de ônibus para (Metrô Vl. Mariana) ?
A tarifa da linha Metrô Vl. Mariana de ônibus para (Metrô Vl. Mariana) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 875H-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 875H-10 mais próxima de você.
Horários da linha 875H-10 de ônibus
A rota 875H-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 23:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:18 | 20 - 36 |
Seg | 05:00 - 23:10 | 8 - 17 |
Ter | 05:00 - 23:10 | 8 - 17 |
Qua | 05:00 - 23:10 | 8 - 17 |
Qui | 05:00 - 23:10 | 8 - 17 |
Sex | 05:00 - 23:10 | 8 - 17 |
Sáb | 05:10 - 23:53 | 15 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 875H-10 (de Terminal Lapa), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 875H-10 (Metrô Vl. Mariana) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 875H-10 de ônibus
A tarifa da linha 875H-10 (Metrô Vl. Mariana) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
875H-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 875H-10 de ônibus é Terminal Lapa e a última Terminal Metrô Vila Mariana. A linha 875H-10 (Metrô Vl. Mariana) opera durante todos os dias.
A linha 875H-10 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 875H-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 875H-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 875H-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 875H-10 (Metrô Vl. Mariana) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 875H-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 875H-10 em São Paulo e Região.
875H-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6007-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 7245-21 - Terminal Água Espraiada - Terminal Santo Amaro (Circular)/ Horários
- 6043-10 - Jardim Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 1782-10 - Vila Nova Galvão - Metrô Santana/ Horários
- 6120-10 - Jardim Lucélia - Terminal Grajaú/ Horários
- 6008-10 - Jardim Planalto - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 4056-10 - Parque Boa Esperança - Terminal São Mateus/ Horários
- 1758-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horários
- 8060-10 - Vila Piauí - Terminal Lapa/ Horários
- N237-11 - Metrô Tucuruvi - Parque Edu Chaves/ Horários
- 2522-10 - Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera/ Horários
- 6072-21 - Jardim Iporã - Terminal Varginha/ Horários
- 745M-10 - Campo Limpo - Shopping Sp Market/ Horários
- 3098-31 - São Mateus - Jardim Elizabeth/ Horários
- N604-11 - Metrô Jabaquara - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5106-10 - Jardim Selma - Largo São Francisco/ Horários
- 6055-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Shopping Interlagos (via Jardim São Bernardo)/ Horários
- 8072-10 - Parque Ipê - Metrô Morumbi/ Horários
- 3735-41 - Metrô Artur Alvim - Jardim São José/ Horários
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horários