Linha 2522-10
Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2522-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2522-10 de ônibus (Jd. Sto. Antônio) tem 29 paradas partindo de 2522-10 e terminando em R. José Leão dos Santos, 239.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2522-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Sto. Antônio (29 pontos)
2522-10
R. Dr. Luiz Aires, 4290
Rua Castelo do Piauí
Avenida Itaquera 7966
Rua Américo Salvador Novelli 199
Plataforma A - Et. Itaquera
Av. Pires do Rio, 4628
Av. Pires do Rio, 3679
Av. Pires do Rio, 3887
Av. Pires do Rio, 3624
Av. Pires do Rio, 3439
Av. Pires do Rio, 3185
R. Rio São Francisco do Mogiano, 368
R. Suzana de Melo, 10
R. Cardon, 1131
R. Cardon, 765
R. Cardon, 411
R. Real Horto, 23
R. Criúva, 569
R. Criúva, 782
R. Criúva, 934
R. Criúva, 1266
R. Guabiroba de Minas, 29
R. Guabiroba de Minas, 358
R. Guabiroba de Minas, 2
R. Avinhado, 263
R. Avinhado, 250
R. Avinhado, 390
R. José Leão dos Santos, 239
Perguntas frenquentes da linha 2522-10
A que horas começa a operar a linha 2522-10 de ônibus?
A linha 2522-10 de ônibus começa a operar às 05:00 (sábado).
Qual é o último horário da linha 2522-10 de ônibus?
A linha 2522-10 de ônibus encerra às 23:20 (sábado).
A que horas chega a linha 2522-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2522-10 de ônibus para (Jd. Sto. Antônio) ?
A tarifa da linha Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera de ônibus para (Jd. Sto. Antônio) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2522-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2522-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2522-10 de ônibus
A rota 2522-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:05 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:25 - 23:40 | 30 - 60 |
seg | 05:05 - 23:45 | 18 - 35 |
ter | 05:05 - 23:45 | 18 - 35 |
qua | 05:05 - 23:45 | 18 - 35 |
qui | 05:05 - 23:45 | 18 - 35 |
sex | 05:05 - 23:45 | 18 - 35 |
sáb | 05:00 - 23:20 | 20 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2522-10 (de 2522-10), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2522-10 (Jd. Sto. Antônio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2522-10 de ônibus
A tarifa da linha 2522-10 (Jd. Sto. Antônio) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2522-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2522-10 de ônibus é 2522-10 e a última R. José Leão dos Santos, 239. A linha 2522-10 (Jd. Sto. Antônio) opera durante todos os dias.
A linha 2522-10 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2522-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2522-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2522-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2522-10 (Jd. Sto. Antônio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2522-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2522-10 em São Paulo e Região.
2522-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 9188-10 - Capela da Lagoa - Lapa/ Horários
- 701H-10 - Hospital Guarapiranga - Circular/ Horários
- 6045-21 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 677A-10 - Terminal Jardim Ângela - Itaim Bibi/ Horários
- 8013-41 - Terminal Jardim Britania - Jardim Paineiras/ Horários
- 8000-10 - Terminal Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 9784-10 - Jardim dos Francos - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horários
- N602-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 209P-10 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 4311-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5362-41 - Parque Residencial Cocaia - Parque Ibirapuera/ Horários
- 8018-10 - Vila Sônia - Metrô Morumbi/ Horários
- 6048-10 - Capão Redondo - Santo Amaro/ Horários
- 5034-10 - Vila Liviero - Terminal Sacomã/ Horários
- 5110-21 - São Mateus - Terminal Mercado/ Horários
- 3737-31 - Metrô Guilhermina/esperança - Circular/ Horários
- 8010-21 - Cptm Perus - Sítio Botuquara/ Horários
- N539-11 - Terminal Sacomã - Hospital Heliópolis/ Horários
- 119C-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Princesa Isabel/ Horários