Línea N603
Madrid (Moncloa) - Moralzarzal
Interurbanos
Interurbanos N603 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N603 de autobús (Cerceda - Pajar Maderero→Princesa - Pza. Moncloa) tiene 14 paradas desde Cerceda - Pajar Maderero hasta Moncloa.
A continuación, elige las paradas de la línea N603 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cerceda - Pajar Maderero→Princesa - Pza. Moncloa (14 paradas)
Cerceda - Pajar Maderero
Cerceda - El Soto
Ctra. M-608 - Polideportivo
Estación De Autobuses De Moralzarzal
Ctra. M-608 - Redondillo
Ctra. M-608 - Los Chopos
Ctra. M-608 - Los Linarejos
Prado Manzano - Urb. Peñanevada II
Dr. José Mª Poveda - Urb. La Cerca
Dr. José Mª Poveda - El Raso
Libertad - Villa Carlota
Ctra. Moralzarzal - El Roble
Av. Juan Carlos I - Zoco
Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea N603
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N603 de autobús?
La línea N603 de autobús comienza a operar a las en 02:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N603 de autobús?
La línea N603 de autobús deja de operar a las 04:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea N603 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Moralzarzal de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Moralzarzal de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N603 hacia (Cerceda - Pajar Maderero→Princesa - Pza. Moncloa) en autobús?
La tarifa de Madrid (Moncloa) - Moralzarzal hacia (Cerceda - Pajar Maderero→Princesa - Pza. Moncloa) de autobús es de €1.30 - €4.20
¿Hay una parada de autobús N603 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N603.
Horarios de N603 de autobús
La N603 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 02:00 - 04:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 02:00 - 04:00 | 120 |
dom. | 02:00 - 04:00 | 120 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea N603 de Cerceda - Pajar Maderero), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N603 (Cerceda - Pajar Maderero→Princesa - Pza. Moncloa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea N603 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N603 (Cerceda - Pajar Maderero→Princesa - Pza. Moncloa) de Interurbanos está entre €1.30 y €4.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
N603 (Interurbanos)
La primera parada de la línea N603 de autobús es Cerceda - Pajar Maderero y la última parada es Moncloa. La línea N603 (Cerceda - Pajar Maderero→Princesa - Pza. Moncloa) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea N603 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N603 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N603 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N603 en tiempo real Autobús
Siga la línea N603 en dirección (Cerceda - Pajar Maderero→Princesa - Pza. Moncloa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N603 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea N603, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 572 - Madrid (Aluche) - Ciudad de la Imagen/ Horarios
- 197E - Torrelaguna - Valdepiélagos - Talamanca/ Horarios
- 350A - Arganda (Hospital) - Estremera/ Horarios
- 333 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas (Bellavista)/ Horarios
- 566 - Boadilla del Monte - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 312 - Madrid (Conde de Casal) - Arganda (El Mirador)/ Horarios
- 224A - Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz (La Mancha Amarilla)/ Horarios
- 480 - Madrid (Plaza Elíptica) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios
- 523 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- 643 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- N802 - Madrid (Atocha) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 195 - Madrid (Plaza de Castilla) - Braojos/ Horarios
- 191E - Buitrago - Cervera de Buitrago/ Horarios
- 350B - Arganda (Hospital) - Villarejo - Villamanrique de Tajo/ Horarios
- 498 - Móstoles - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios
- 231 - Alcalá de Henares - Urb. Zulema - El Viso/ Horarios
- 498A - Móstoles (Móstoles - Central) - Arroyomolinos (Parque de Nieve)/ Horarios
- 686 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Los Peñascales)/ Horarios
- 424 - Madrid (Legazpi) - Valdemoro (El Restón)/ Horarios
- N203 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - S. Fernando - Velilla/Loeches/ Horarios