Linha N634-11
Terminal Santo Amaro - Jardim Luso
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N634-11 da SPTrans (Atualizado)
A N634-11 de ônibus para (Jd. Luso) é uma linha circular com 91 paradas saindo de Terminal Santo Amaro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N634-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Luso (91 pontos)
Terminal Santo Amaro
Suzana Rodrigues - Plataforma Lateral
Parada Dom Francisco de Souza C/B
R. Florenville, 280
Av. das Nações Unidas, 20201
Av. das Nações Unidas, 20882
R. Galeno de Castro, 660
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 824
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 1518
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 1158
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 1900
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 2550
Av. Interlagos, 3501
Av. Interlagos, 3337
Avenida Nossa Senhora De Sabará 2958
R. Eng. Domicio de L. Pacheco e Silva, 131
R. Eng. Domicio de L. Pacheco e Silva, 495
R. Eng. Domicio de L. Pacheco e Silva, 726
Rua São Canuto - Campo de Futebol
Av. Interlagos, 1661
Av. Interlagos, 1537
Av. Yervant Kissajikian, 152
Av. Yervant Kissajikian, 539
Av. Yervant Kissajikian, 750
Parada Mesquita de Santo Amaro
Av. Yervant Kissajikian, 1526
Av. Yervant Kissajikian, 2248
Av. Yervant Kissajikian, 2332
Av. Yervant Kissajikian, 2620
Av. Yervant Kissajikian, 2858
Av. Yervant Kissajikian, 3056
Av. Yervant Kissajikian, 3386
Av. Yervant Kissajikian, 3702
R. Giuseppe Boschi, 487
R. Giuseppe Boschi, 487
Av. Estevão de Albuquerque, 27
Pça. Tito Pacheco
Av. Garcia de Ávila, 150
Av. Garcia de Ávila, 324
Av. Ângelo Cristianini, 426
R. Alcides Arguedas, 124
Rua Capitão John Cordeiro e Silva 57
R. Prof. Freitas Julião, 21
R. Alcides Arguedas, 22
Av. Ângelo Cristianini, 547
Av. Ângelo Cristianini, 307
Av. Ângelo Cristianini, 113
Av. Pedro de Avos, 657
Av. Pedro de Avos, 431
Av. Pedro de Avos, 193
R. Giuseppe Boschi, 239
R. Giuseppe Boschi, 94
Av. Yervant Kissajikian, 3791
Av. Yervant Kissajikian, 3451
Av. Yervant Kissajikian, 3139
Av. Yervant Kissajikian, 2897
Av. Yervant Kissajikian, 2699
Av. Yervant Kissajikian, 2351
Av. Yervant Kissajikian, 2225
Av. Yervant Kissajikian, 1879
Av. Yervant Kissajikian, 1816
Avenida Yervant Kissajikian 1615
Avenida Yervant Kissajikian 1295
Av. Yervant Kissajikian, 1101
Av. Yervant Kissajikian, 813
Av. Yervant Kissajikian, 708
Av. Yervant Kissajikian, 539
Av. Yervant Kissajikian, 95
Av. Interlagos, 1260
Av. Interlagos, 1464
Av. Interlagos, 2068
Rua São Canuto
R. S. Canuto, 425
R. Eng. Domicio de L. Pacheco e Silva, 683
R. Eng. Domicio de L. Pacheco e Silva, 501
R. Eng. Domicio de L. Pacheco e Silva, 209
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 2909
Av. Interlagos, 3304
Av. Interlagos, 3493
Av. Interlagos, 3800
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 2555
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 2105
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 1171
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 1469
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 823
R. Moacir Padilha, 83
Av. das Nações Unidas, 20201
Av. das Nações Unidas, 19847
Av. das Nações Unidas, 19599
Av. Pe. José Maria, 1145
Terminal Santo Amaro
Perguntas frenquentes da linha N634-11
A que horas começa a operar a linha N634-11 de ônibus?
A linha N634-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N634-11 de ônibus?
A linha N634-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N634-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Santo Amaro - Jardim Luso de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Santo Amaro - Jardim Luso de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N634-11 de ônibus para (Jd. Luso) ?
A tarifa da linha Terminal Santo Amaro - Jardim Luso de ônibus para (Jd. Luso) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N634-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N634-11 mais próxima de você.
Horários da linha N634-11 de ônibus
A rota N634-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 - 90 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 - 90 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 - 90 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 - 90 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 - 90 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 - 90 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 - 90 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N634-11 (de Terminal Santo Amaro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N634-11 (Jd. Luso) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N634-11 de ônibus
A tarifa da linha N634-11 (Jd. Luso) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N634-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N634-11 de ônibus é Terminal Santo Amaro e a última Terminal Santo Amaro. A linha N634-11 (Jd. Luso) opera durante todos os dias.
A linha N634-11 tem 91 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 109 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N634-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N634-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N634-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N634-11 (Jd. Luso) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N634-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N634-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4051-10 - Jardim São Paulo - Cptm Guaianases/ Horários
- 2720-10 - Jardim Belém - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 1017-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horários
- 3778-10 - Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão/ Horários
- 208V-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2723-10 - União de Vila Nova - Metrô Itaquera/ Horários
- N142-11 - Terminal Pirituba - Terminal Casa Verde/ Horários
- 948A-10 - Vila Zatt - Metrô Barra Funda/ Horários
- 4031-10 - Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí/ Horários
- 809H-10 - Jardim Boa Vista - Lapa/ Horários
- 8019-31 - Parque Continental - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 3718-10 - Metrô Artur Alvim - Nova America/ Horários
- 6970-10 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 575A-10 - Divisa São Caetano - Shopping Metrô Tatuapé/ Horários
- 3462-41 - Jardim Vila Nova - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2021-10 - Jardim Bandeirantes - Cptm Guaianases/ Horários
- 875H-10 - Terminal Lapa - Metrô Vila Mariana/ Horários
- N341-11 - Terminal São Miguel - Vila Cisper (cptm Usp)/ Horários
- 1206-10 - Parque Vila Maria - Correio/ Horários
- 695D-10 - Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara/ Horários