E Linie
Meerbusch Nierst, Kirche - Meerbusch An der Alten Schule
Rheinbahn
Rheinbahn E Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie E (meerbusch Pestalozzistraße) fährt von Meerbusch Strümp, Gymnasium nach Meerbusch Pestalozzistraße und hat 9 Haltestellen.
E Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:36. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie E, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Meerbusch Pestalozzistraße (9 Haltestellen)
Meerbusch Strümp, Gymnasium
Meerbusch Strümp, Kirche
Meerbusch Reha-Klinik
Meerbusch Hoterheide
Meerbusch Kapellenstraße
Meerbusch Wienenweg
Meerbusch Alte Seilerei
Meerbusch Osterath Bf
Meerbusch Pestalozzistraße
E FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus E den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie E beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:36.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie E in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie E endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:36.
Wann kommt der Bus E?
Wann kommt die Buslinie Meerbusch Nierst, Kirche - Meerbusch An der Alten Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Meerbusch Nierst, Kirche - Meerbusch An der Alten Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet E (Meerbusch Pestalozzistraße) Bus?
Der Fahrpreis für Meerbusch Nierst, Kirche - Meerbusch An der Alten Schule (Meerbusch Pestalozzistraße) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist hier E Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste E Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie E Fahrplan
Buslinie E Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:36
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:36 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:36 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:36 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:36 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:36 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rheinbahn Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf E (von Meerbusch Strümp, Gymnasium), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der E (Meerbusch Pestalozzistraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rheinbahn Informationen jetzt herunter.
E Linie Bus Fahrpreise
Rheinbahn E (Meerbusch Pestalozzistraße) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Rheinbahn findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rheinbahn.
E (Rheinbahn)
Die erste Haltestelle der Buslinie E ist Meerbusch Strümp, Gymnasium und die letzte Haltestelle ist Meerbusch Pestalozzistraße E (meerbusch Pestalozzistraße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie E hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rheinbahn Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste E Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie E herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie E Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie E (Meerbusch Pestalozzistraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien E Bus Tracker oder als Live Rheinbahn Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rheinbahn oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rheinbahn und jeden Bus, einschließlich der Linie E, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
E - Alternative Fahrtrichtungen
- E - Meerbusch Lank, Friedhof / Fahrplan
- E - Meerbusch Strümp, Gymnasium / Fahrplan
- E - Meerbusch Haus Meer / Fahrplan
- E - Meerbusch An Der Alten Schule / Fahrplan
- E - Meerbusch Kaarster Straße / Fahrplan
- E - Meerbusch Nierst, Kirche / Fahrplan
- E - Krefeld Uerdingen Bf / Fahrplan
- E - D-Comeniusplatz / Fahrplan
- E - Mb, Montessori Gesamtschule / Fahrplan
- E - Meerbusch Laacher Weg / Fahrplan
- E - Meerbusch Pestalozzistraße / Fahrplan
- E - Meerbusch An Der Alten Schule / Fahrplan
- E - Meerbusch Osterath Bf / Fahrplan
- E - Meerbusch Kaarster Straße / Fahrplan
- E - D-Handweiser / Fahrplan
- E - Meerbusch Haus Meer / Fahrplan
Rheinbahn Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 728 - D-Klemensplatz - D-Angeraue/ Fahrplan
- O16 - Ratingen Am Kessel - Ratingen Ost S/ Fahrplan
- O1 - Haan Brucherkotten - Haan Sinterstraße/ Fahrplan
- 760 - D-Roßpfad - D-Flughafen Term. A/B/C/ Fahrplan
- 726 - D-Volmerswerther Deich - D-Graf-Adolf-Platz U/ Fahrplan
- BB1 - Erkrath Bouleplatz - Erkrath Bouleplatz/ Fahrplan
- 776 - D-Flughafen Bf - D-Mercedesstraße/ Fahrplan
- 788 - D-Paulsmühlenstraße - Monheim (Rhein), Heerweg/ Fahrplan
- 827 - D-Südpark - Neuss Norf Bf/ Fahrplan
- 779 - D-Benrath S - D-Benrath S/ Fahrplan
- 758 - D-Theodor-Heuss-Brücke - Ratingen Tiefenbroich, Friedh./ Fahrplan
- 789 - Monheim (Rhein), Heerweg - D-Holthausen/ Fahrplan
- M3 - D-Reisholz S - D-Am Seestern/ Fahrplan
- 753 - Mülheim Alte Straße - Ratingen Mitte/ Fahrplan
- DL1 - Ratingen Ost S - Ratingen Hösel S/ Fahrplan
- BB2 - Heiligenhaus Basildonplatz - Heiligenhaus Basildonplatz/ Fahrplan
- 759 - D-Flughafen Bf - Ratingen Ost S/ Fahrplan
- 721 - D-Flughafen Term. A/B/C - D-Gothaer Weg/ Fahrplan
- 722 - D-Vennhauser Allee - D-Stadthalle/ Fahrplan
- 829 - Neuss Am Kaiser - Meerbusch Haus Meer/ Fahrplan