N19 Linie
Amsterdam Centraal via Oostzaan - Zaandam
EBS
EBS N19 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N19 (amsterdam Centraal) fährt von Zaandam, Station nach Amsterdam, Centraal Station (perron H) und hat 33 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N19, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Amsterdam Centraal (33 Haltestellen)
Zaandam, Station
Zaandam, Vinkenstraat
Zaandam, Gedempte Gracht
Zaandam, Peperstraat
Zaandam, Het Mennistenerf
Zaandam, Vermiljoenweg
Zaandam, Tjotterlaan
Zaandam, Noordwachter
Zaandam, Barkstraat
Zaandam, Brigantijnstraat
Zaandam, Dodonaeusstraat
Oostzaan, Ambacht
Oostzaan, De Dors
Oostzaan, De Kunstgreep
Oostzaan, Lisweg
Oostzaan, De Kolk
Oostzaan, Kolksloot
Oostzaan, Bombraakpad
Amsterdam, Zuideinde/Viaduct
Amsterdam, Molenaarsweg
P. A. V. Heijningestraat
Landsmeer, Zuideinde 90
Landsmeer, Luyendijk
Landsmeer, Raadhuisstraat
Landsmeer, Goudpluvier
Landsmeer, Roerdompstraat
Landsmeer, Raadhuisstraat
Landsmeer, Landsmeer Centrum
Landsmeer, Luyendijk
Landsmeer, Zuideinde 90
Ij Tunnel
P. Hendrikkade (Uitstaphalte)
Amsterdam, Centraal Station (Perron H)
N19 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N19 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N19 beginnt Dienstag um 01:39.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N19 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N19 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 02:39.
Wann kommt der Bus N19?
Wann kommt die Buslinie Amsterdam Centraal via Oostzaan - Zaandam? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Amsterdam Centraal via Oostzaan - Zaandam Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier N19 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N19 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N19 Fahrplan
Buslinie N19 Route ist in Betrieb an: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 03:39 - 02:39
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 01:39 - 02:39 | 60 |
Mi. | 03:39 - 02:39 | 60 |
Do. | 03:39 - 02:39 | 30 |
Fr. | 03:09 - 02:39 | 30 |
Sa. | 03:09 - 02:39 | 30 |
So. | 03:09 - 06:09 | 30 |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N19 (von Zaandam, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N19 (Amsterdam Centraal) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
N19 Linie Bus Fahrpreise
EBS N19 (Amsterdam Centraal) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für EBS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
N19 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie N19 ist Zaandam, Station und die letzte Haltestelle ist Amsterdam, Centraal Station (perron H) N19 (amsterdam Centraal) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N19 hat 33 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 37 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste N19 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N19 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N19 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N19 (Amsterdam Centraal) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N19 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie N19, in Netherlands
N19 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 143 - Lelystad - Kampen/ Fahrplan
- 519 - Station - Gelre Ziekenhuis/ Fahrplan
- 64 - Station Delft - Voorhof - Tanthof/ Fahrplan
- 657 - Barneveld - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 625 - Zeewolde - Amersfoort Guido de Bres/ Fahrplan
- 142 - Harderwijk - Amersfoort Vathorst/ Fahrplan
- 69 - Zaandam via Wormerveer - Krommenie/ Fahrplan
- 315 - Amsterdam Noord - Broek in Waterland - Monnickendam - Marken/ Fahrplan
- 12 - Station - Willem III Kazerne/ Fahrplan
- 34 - Monster - Naaldwijk - Maassluis/ Fahrplan
- 305 - Amsterdam Noord via Purmerend - De Rijp/ Fahrplan
- 201 - Apeldoorn - Zwolle/ Fahrplan
- 674 - Putten - Hoornbeeck/Van Lodenstein/ Fahrplan
- 316 - Amsterdam Centraal - Broek in Waterland - Volendam - Edam/ Fahrplan
- 247 - Harderwijk - Walibi Holland/ Fahrplan
- 619 - Apeldoorn De Maten - Eerbeek/ Fahrplan
- 101 - Ringlijn Purmerend/ Fahrplan
- 102 - Ringlijn Purmerend/ Fahrplan
- 10 - Station Centrum - Buitenhof/ Fahrplan
- 68 - Assendelft Station - Noorderveenweg/ Fahrplan