133 - Le Landeron, Gare→St-Blaise, Centre Prévu
Départ de Le Landeron, Gare
samedi | Jours de la semaine |
---|---|
09:10 | 06:42 |
11:10 | 07:42 |
13:10 | 08:42 |
15:10 | 09:42 |
17:10 | 10:42 |
19:10 | 11:42 |
- | 13:11 |
- | 14:11 |
- | 15:11 |
- | 16:11 |
- | 17:11 |
- | 18:11 |
Horaires de PostAuto AG bus - 133 (Le Landeron, Gare→St-Blaise, Centre)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 133, Le Landeron, Gare→St-Blaise, Centre, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Landeron, Gare à station à St-Blaise, Centre station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
133 Horaires des itinéraires alternatifs
- 133 Horaire - Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 133 Horaire - St-Blaise, Centre→Le Landeron, Gare
- 133 Horaire - Frick, Bahnhof→Stein-Säckingen, Bahnhof
- 133 Horaire - Enges, Lordel→St-Blaise, Centre
- 133 Horaire - St-Blaise, Centre→Enges, Lordel
- 133 Horaire - Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof